Ляля

Хорошо...вы...морковка. Вы у меня в руках.Улыбаетесь.Хочется вас съесть с хрустом. Ваши действия....?

Ответы
Эрик Из Глазго

Смотрю вам в глаза. Гипнотизирую. "Я не морковка, я фаллический символ". По вашей реакции явственно видно, что вы поддаетесь моему внушению, и...о, боже, нет!!!

Ляля

А выражение глаз? Там справка не поможет.

Эрик Из Глазго

это да, глаза они ж зеркало чевотатам )

Ляля

Вернемся к нашим баранам.

Эрик Из Глазго

я видимо прощелкал тот момент, когда у нас появились общие бараны )

Ляля

А шашлыки ?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Хотелось бы очень узнать,что вы курите))) иихи)))))а если честно.. Я так глобально мыслить не умею)))))))

Андрей Владимирович

Не получится потому что вы тоже морковка и мы на разных грядках,можете только привет передать!!!!

Ляля

Привет...

Александр

Хм...Рук нет, ног тоже... Попробую проскочить не разжёванной, хоть какой-то шанс остаться целой...

Ляля

Шанс есть всегда.

Идальго

если морковку термически не обработать до поедания, то она - бесполезный продукт.

Яду Хари

вставлю вам зубы,чтобы вы могли хрустеть,а не прокручивали через мясорубку

Ляля

😄 Я вас и так люблю.

Яду Хари

не,я вас больше люблю

Ляля

Я это чувствую.

Яду Хари

так что вот так

Николаич

бережёного бог бережёт -сказала монашка,одевая на морковку презерватив

Сергей Громов

С какой стороны грызть начнете? Я развернусь, для вашего удобства)))

Ляля

Сергеичам привет !!!!

Сергей Громов

Они ощутили и свернулись у ног, калачиком))

Ляля

Надо им деликатесы прислать.

Сергей Громов

Спасибо, сыты и работоспособны.

Константин Бескембиров

Хочется стать хреном, чтобы не съели! (имеется в виду растение) 😊

Ляля

Хренами рождаются !!!!! 😄

Алмаз Насретдинов

Сдаюсь,хрустите мною сколько хотите,возьмите меня возьмите......

Ляля

Мы сейчас не об этом.

Алмаз Насретдинов

Пордон,конкретизируйте Вашу мысль,огласите весь список пожалуйста

Ляля

Надо вести себя достойно всегда...даже перед кончиной... 😄

Алмаз Насретдинов

Ааааа-сурьёзная тема однако,а я на волне юморины...

Ляля

А я на работе...думайте. Юморить будем потом.

Алмаз Насретдинов

А я тоже на работе,думать не чем,все мозги давно пропиты,всеравно здаюсь,

Ляля

Хорошо. Принимаю.

Майя Петрова

Как-нибудь отделаться от неадекватной дамочки... я не морковка.

Ляля

Без проблем.

Наталья Александровна

если вас даже сьели...у вас все равно найдется один выход....))))

Редиска

Лучше в земле сгнить, чем вам вегетарианцам достаться

Редиска

Будте окуратней

Ляля

А то что ?

Редиска

Ничего, а что?

Ляля

ВКусно.

Редиска

Ну вас траваядных, что вы на питниках хомячите?

Философ Из Приднестровья

Стану во весь рост, чтобы зубы не могли сомкнуться. ))

Ляля

Это жестоко....

Философ Из Приднестровья

А съесть меня - сама доброта? ))

Ляля

Это природный инстинкт.

Валерий

Постараюсь вызвать спазмы в горле, чтобы не съели!

Ляля

Попытка....не пытка.

Грач Налбандян

Отдамся на волю победителя, а дальше видно будет.

Грач Налбандян

И какой результат?

Ляля

Хороший....все сыты.

Грач Налбандян

Все? А, ну да. Я тут вроде как не все, а морковка. При том бывшая.

Ляля

Обработанная кислотой.

Грач Налбандян

Именно! То есть, максимум, в отходы. Неутешительно, но факт.

Я Рисую Осень

я охуеваю от невозможности происходящего)))))

Я Рисую Осень

а разве его дети суровые? вас ава с толку сбила)))

Ляля

Да я без задней мысли.

Я Рисую Осень

а) а я подумал о шуре и паниковском) да и остап вроде очень даже позитивный)))

Ляля

Это уже классика....лучше не сказать.

Я Рисую Осень

так ведь они дети лейтенанта шмидта)

Серго

мая морковка у вас в руках не кушать не надо

Серго

мая морковка у вас в руках не кушать не надо

Алекс Венцель

Многие хотели того-же, да зубки обломали...

Ляля

Хорошо что подсказали....нарежем соломкой сначала.