Татьяна Гаврикова

Народное "Бог любит троицу" или же математическое "Вероятность практически равна нулю"... Какой вариант ответа Вы бы выбрали при ответе на вопрос:"А может ли измениться кардинально поведение, отношение к людям у взрослого человека?"

Ответы
Чеширский Кот

може быть все что хочеш ! мы меняемся и всегда разные !! неверите напишите на бумаге все то что вас сегодня волнует и как вы видите себя и мир и почтите это через год !! прочтя через год вам покажется что это писал совсем другой человек

Татьяна Гаврикова

да что там через год... я тут недавно беседы в своей личке перечитала.... сама себе удивилась 🙂

Вероника Королевская.

Если вероятность равна нулю.то и Божья тройца не поможет.

Татьяна Гаврикова

это разные варианты

Александр Рамоносян

нет. он уже сформировался, у него свои тараканы в голове.

Татьяна Гаврикова

скорее всего

Александр Рамоносян

поэтому это большая головоломка.

Татьяна Гаврикова

свою голову не приставишь

Александр Рамоносян

это точно.

Владимир Сорокин

"Вероятность практически равна нулю"

Славик

Может, смотря какие обстоятельства.

Татьяна Гаврикова

и что же может такого произойти

Славик

Если они убили его родного человека.

Николай Михайлов

должно произойти ЧТО-ТО....

Татьяна Гаврикова

например?

Николай Михайлов

умер близкий человек....кинули близкие или друзья.....

Татьяна Гаврикова

видимо, в этом случае человек становится жёстче, равнодушнее

Татьяна Гаврикова

а это никак нельзя назвать силой

Николай Михайлов

не знаю как это назвать.....с начала растерянность ,за тем озлобленность .жёсткость ,которая в любой момент может перейти в агресию

Татьяна Гаврикова

вот-вот.... и я так подумала... так что не прав был философ. А может просто и считал всё это силой, что опять таки говорит о нем, как о не совсем нормальном человеке

Ш-
Шалтай - Болтай

второе

***Геннадий Булатов

Второй

Татьяна Гаврикова

спасибо