Сумасшедший Лис ^_^

Мой мир рухнул. Над не знающими смеются,вместо того,чтобы показать,как правильно. Женщин, которые ищут сильного мужчину обсмеивают и называют соской и их все равно провожают на кухню и заставляют рожать и готовить. Мужчины кичатся своей независимостью и ленностью ,а женщин обвиняют в желаниях из-за того,что не могут ничего предоставить из-за скудных своих финансов. Разложите по полочками мне этот бренный мир,я ничего не понимаю!

Ответы
Чырвоны Тэрор

Как будто это что-то новое.
>Над не знающими смеются,вместо того,чтобы показать,как правильно.
А как хотели-то?Это хороший способ потешить своё эго.
>Женщин, которые ищут сильного мужчину обсмеивают и называют соской и их все равно провожают на кухню и заставляют рожать и готовить.
А кому рожать-то успешных людей да и вообще людей?Мужикам?
>Мужчины кичатся своей независимостью и ленностью ,а женщин обвиняют в желаниях из-за того,что не могут ничего предоставить из-за скудных своих финансов.
Мужчины же таки более приспособлены с независимости,ага.Это у женщин-то всё так просто,а мужикам надо въёбывать чтоб кое-как существовать,ведь за них никто ничего делать не будет,как это делают за женщин.Лень - ну как же без неё в таком случае.Мы же не роботы.Само собой жалуются.Слишком много у вас потребностей,а у нас не так много возможностей для их реализации.

Чырвоны Тэрор

Пару человек всю суть не меняют.

Сумасшедший Лис ^_^

Меняют)

Чырвоны Тэрор

Всё судиться по большинству.

Сумасшедший Лис ^_^

Иногда меньшинство играет главную роль

Чырвоны Тэрор

В данном случае - никак нет.

Парапампам

Проще же стереотипам поддаться, чем индивидуально подходить к каждой личности)) вот и формируется тупое мнение у людишек. ..молодой человек уже заранее предполагает что девушка легеомыслена и ставит ей штамп "шкуры"...даже не пообщавшись. .или если она его упаси боже отшила аккуратно. ...хотя девушки делают нечто аналогичное. ..касаемо семейной жизни - тоже какое то тупое устаревшее понятие. ..мир давно сменился, условия сменились - зато мыслим по старинке - мол, женщина должна рожать готовить и все содержать. ..а то что она пашет наравне с супругом, это ни черта не учитывается. ..все кому то что то должны обязаны. ...бред какой то. ...давайте остановим землю и сойдем😂😂😂

Парапампам

Спокойной))

Сумасшедший Лис ^_^

Вот это да) спасибо всем за ответы)

Парапампам

Пожалуйста))

Омар Без Хаяма

Привет Аня😊

Парапампам

Привет)))

Смена Мерности

Ты права. Мир сошел сума, виноваты родители, которым лень было объяснять, что к чему. Да и женщины чрезмерной лаской задавили мужчин. Где нужна самостоятельность мужчины, берут инициативу на себя. А где нужна любовь и ласка, посылают лесом.. Проблема в том, что люди перестали обращать внимания на мелочи, поэтому упущение. Мелочи нужно исправлять. И углубиться в истоки.

Смена Мерности

И тогда гость решил вернуться к мудрецу: «Почему? Почему у тебя все получилось и твоя жена все сделала, как ты сказал, а моя закатила скандал и до сих пор смеется надо мной?» — спросил он уже с порога. «Все просто. Я не ругаюсь с ней и не командую. Я защищаю ее, и это делает ее спокойной. Моя жена – залог моего семейного благополучия». «И что мне теперь искать другую жену?». «Это самый простой способ, который приведет тебя к самому печальному результату. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать друг друга. А для этого ты первым должен сделать все, чтобы она была счастлива». «Да я итак для нее все делаю!» «А она счастлива? Вы ведь поженились для того, чтобы любить друг друга, заботиться и радоваться вместе. А вместо этого ругаетесь, делите главенство, обсуждаете друг друга за спинами…»

Смена Мерности

В раздумье побрел мужчина домой. По пути он увидел красивый куст роз. Именно такими розами он когда-то добивался ее руки. Каждый день по одной веточке роз. В любое время года… Когда же он последний раз дарил ей такие цветы? Вспомнить не смог. Поэтому он сорвал веточку и понес ее домой. Дома уже все спали. Он не хотел беспокоить жену – и просто поставил цветы у ее изголовья. Утром его впервые за последние годы ждал завтрак. И красивая жена с сияющими глазами. Он обнял ее и нежно поцеловал, как когда-то много лет назад. Он перестал заниматься неважными делами, и всеми силами старался сделать жену счастливой. Она же перестала ходить дома «как попало», снова стала готовить для него любимые блюда…

Прошло несколько лет, и в его дверь постучался юноша. «Я слышал, что ваши отношения с женой – образец для других. А у меня все не так. Жена меня пилит, тратит все деньги, не слушается… В чем секрет? Я прочитал столько книг, но ни одна не помогла мне…» Хозяин улыбнулся и сказал: «Проходи, дорогой гость. Моя жена как раз собирается печь пирог»…

Сумасшедший Лис ^_^

Аааааааа.... Т_____Т какая прелесть,аж до слез( вот верно все,ну верно же! Ну почему так нельзя(((

Смена Мерности

Я рада, что тебе понравилось)))) Люблю притчи))) Я думаю, что все можно, главное начать))

Сумасшедший Лис ^_^

И я люблю)эх

Kim Нестерова

желания человека возрастают и изменяются в поисках совершенства. однако, совершенства нет.
моё мнение

Людмила Гоенко

Вы еще забыли. Что в последнее время мужчины очень любят сидеть дома,пока жена работает. Деградация.....

Майя Петрова

А чего тут понимать? Испортился народ, а уж мужики - чуть ли не все...

Мисс

да,что -то в написанном есть так.Да вот ,и что ж нам с этим делать

Сумасшедший Лис ^_^

Не знаю

Sonik In The Фингерс

Деточка, подумайте сами, как они найдут Вам сильного мужика?

Сумасшедший Лис ^_^

Кто они?

Sonik In The Фингерс

Те кто смеется

Сумасшедший Лис ^_^

Так там же точка. Это как бы один из абзацев. Просто суть. Что если человек,что-то не знает,то его обсмеют

Sonik In The Фингерс

Это да

Поклонник Бродского

Это видят твои глаза. Спроси себя - "Почему?".

Поклонник Бродского

И что почувствовала на душе?

Сумасшедший Лис ^_^

Хм... Зонт у меня красивый,надо такого же цвета купить)

Поклонник Бродского

Возможно и да, где то там, но мне кажется что нет, хотя если было бы тут)

Сумасшедший Лис ^_^

Ахаха)))

Ан
Аню.

ой, если разложат, то и мне подскажите!

Сумасшедший Лис ^_^

Хорошо)

Ан
Аню.

заранее спасибо!)

Катрин Zzz

Теперь и меня бесит

Сумасшедший Лис ^_^

Ахаха))) окей

Комета

я тоже не понимаю

Ассоль Апельсинка.

Пора отдохнуть))

Сумасшедший Лис ^_^

Наверное

Оксана

Сама в шоке)))

Саша Маша

сваливаем

Сумасшедший Лис ^_^

Не работаю,мне не разрешают,а позже пойду работать...сейчас все равно я результата трудов своих не увижу уж слишком дорого стоит съем квартиры

Саша Маша

В Москве?

Сумасшедший Лис ^_^

Нет. Там бы я повесилась,это точно

Саша Маша

а где ещё так дорого?😄

Сумасшедший Лис ^_^

Лучше промолчу)

Таяна

я тоже...