Mixail Semerenko

Наденька Вы живете в Краснодарском крае.У меня там есть родственники ,где то в г. Лабинске и в станице ново-алексеевской,но мы никак не можем их найти и сними связаться.

Ответы
Надежда Булатецкая

А чем я могу помочь?

Mixail Semerenko

Ну разыскивать их я не прошу это очень обременительно для Вас...

Надежда Булатецкая

А что я могу сделать для Вас?

Mixail Semerenko

Добрый вечер Наденька!!! В ы как то хотите помочь найти моих сестёр и брата????

Надежда Булатецкая

Если бы я знала,как это сделать..

Mixail Semerenko

Добрый вечер Наденька!!! Они проживали по адресу Краснодарский край ,Курганинский район,станица Ново-Алексеевская,ул. Подгорная дом 8