Ирина Ускова

Как смириться с тем, что у девушки в постеле побывало много мужчин, хотя ей 23?? И что она им всем говорила о любви

и предлагала замуж взять, а теперь говорит мне, что любит и меня зовет в загс??

Быстро же у нее прошла любовь к тем мужчинам!! ! Она их забыла и теперь говорит, что любит меня. А ко мне любовь также быстро пройдет, и она будет говорить очередному, что его любит??

Я считаю ее худшей, чем я, и регистрировать с ней брак не собираюсь. Пусть дальше таскается по мужикам. Это ее стихия.

Ан
Анна

Вот что мне всегда было непонятно в таких случаях, так это то.... какое отношения бывшие любовники имеют к вам? Какая разница сколько их было, если они в прошлом?
То, что вы не верите в то, что можете быть любимым эт ведь никак не связано с прошлым этой женщины )))

Константин Юрин

ну и не регистрируйте. если вы ей ее похождения не прощаете, это только ваше дело и никто не может вам указывать. один и на проститутке жениться готов, а другому нужна такая, чтобы он был для нее единственным.
если вы относитесь ко второму типу, не стоит даже пытаться смиряться. зачем наступать на себя?
если считаете, что она не факт что будет вам верной - вполне возможно. и изменять будет с большой вероятностью, и уйти может. если для вас это неприемлемо - ищите другую.

Степан

Ваша задача отработать грехи и наработать благодать, там где вы есть с тем, что имеете. Вы сами выбираете. Но если ее просто используете, то счастья от этого в жизни не получится.

Кэ
Кэт

смотри на её поведение.... словам не верь
сомнений у тебя много)
а смириться помогает любовь)) )
всё зависит от того есть любовь или нет)

Er Er

подумайте, нужна ли Вам такая. Если любите, то придется смириться

Лёнушка

Да какая разница, что было ДО. Главное что сейчас и что будет. А вы со своим эгоизмом, видимо от предыдущих мужчин этой девушки ничем не отличаетесь. Как же - не единственный.. . А у вас сколько было, не считали?

Алена Колесникова

не стоит торопиться, значит не серьезная девушка, вообще главное ведь не штамп в паспорте, а то что происходит в ваших отношениях, зарегистрировать брак-это всего лишь формальность)

Юля Борисенко

Ну если серьезно, то такие вопросы каждый для себя решает сам.
А вообще-то может она просто любвеобильная или просто больная,
это дело такое сложное....

Сергей Степанов

ну и нафига она вам такая? проблядень просто... таких полно. найди себе хорошую девушку и женись на ней. а эту подстилку оставь остальным