Кристина

Как одеться рокерше, если ей не нужны кожанные вещи?

В нашей организации 12 января 2013 решили сделать новогодний корпоративный карнавал. Я очень хочу прийти туда в образе рокерши, но не желаю одевать что-то из кожи. К тому же у меня есть 2 платья: розовое на бретелях с пышной многослойной юбкой и прямое короткое черное на бретелях. Что можно такого придумать с ними, чтобы было понятно, что я как бы рокерша, но в то же время было бы удобно на корпоративе и не стесняло движения, посоветуйте, кто что сможет. Заранее спасибо.

Asatur Ichmelyan

Под черное платье ботинки типа гриндеров высокие со шнуровкой, на шею кожаный ошейник с шипами, на руки напульсники.

Соколова Юля

Странный новогодний образ...