Ол
Ольга*

Когда присылают видеоролик с поздравлением, ни о чем:(понедельник, день дружбы, день чая,и т.д.)Как доходчиво объяснить, что не надо! Даже если молчишь в ответ, туго понимают..👽

Ответы
Sеrый

я своим ..дэзу кинул..ну типа в таких посланиях ...скрыты вирусы и смартфон может сломанаться ..и не сразу а через месяц или неделю..Всё ужо не шлют... а ещё я им рассказал как необходимо раз в неделю лечить смарт. от нежелательных прог. и вирусов..... все смеются-все довольны..Попробуйте..

Ke
Keeper

Одинокая, сильно пожилая знакомая дама из далёкой Сибири почти ежедневно шлёт мне в соцсети по десятку открыток и "бесплатных подарков". Вначале меня это раздражало, хотел даже попросить её малость придержать коней, затем решил, шо старость нужно уважать, смолчал и смирился.

Ол
Ольга*

Вот и остаётся,, смолчать

Ke
Keeper

🤷‍♂️

Владимир Савин

Прочитал,но все-таки решился......😄Ольга,поздравляю с международным днем женского счастья!!!Желаю в этот восхитительный день, чтобы исполнились самые заветные желания. Чтобы вы приумножили в сто раз свою женственность и необычайную красоту!🌹

Ол
Ольга*

Спасибо, Владимир!)

Ма
Маришенька

Я только письма счастья пресекла и православные праздники) А остальное...ну, хочется людям вас порадовать и от вас получить поздравление) По моему, надо быть как то гибче)

Ол
Ольга*

Не всем это нравится! И это нужно понимать

Ма
Маришенька

Тогда нужно сказать прямо. И всё. Ну, сказать, как есть, что вы это не приемлете, попросите не присылать. А вы молчите, что у вас там на уме, не всякий догадается?

Ол
Ольга*

Если не ответили, значит умный должен понять

Ма
Маришенька

Будет момент, когда и вы что то не допоймете, а человек молчит. Такое тоже может быть и не обязательно в картинках и поздравлялках)

Ол
Ольга*

Меня интересует вопрос насилия бестолковыми поздравлениями и картинками, ничего больше)

Ма
Маришенька

Если это прям насилие...то я ответила, как смогла. Компромисс можно найти во всём...

Вадим

Какая мелочь,однако....Я ,вот,молчу на массовые ,,разводы,, на деньги всетях....очень настойчивые товарищи попадаются...Однажды ,пока не отстали,пришлось молчать месяц ...

Ол
Ольга*

На деньги меня никто не разводил в сети, ТК я анализирую ситуацию

Вадим

Просто- не отвечать и все! Отстанут со временем....

Григорий

Не пойму как можно поздралять с понедельником тех, кто работает пятидневкой по 8 часов, это ж неуместно и абсурдно. Можно прям так и написать "неуместные поздавлялки"

Endarkenment

Какие Ваши годы) Будет и остальное)

Григорий

Остального (пока) не планирую😊

Endarkenment

Не буду спрашивать почему) Но абсурда в нашей жизни скорее маловато, Вам не кажется?)

Григорий

Кажется.. Поздравления с понедельником (или с выходом на работу после отпуска), увлечение тем, что неинтересно, путешествия туда, где некомфортно, занятия тем, что сперва кажется счастьем, но потом обременяет... Это всё мелочи, их я избегаю😊

Endarkenment

И не только их)

Алекс Венцель

Согласен с вами, повытаскивали из нафталина какие-то давно забытые церковные праздники и поздравляют не понять с чем. От безделья что ли этим занимаются?

Ол
Ольга*

Именно от безделья, но это ещё и бестактно

Алекс Венцель

Начинают какие-то снимки иконок присылать...Зачем мне неверующему вся эта муть?

Анна

Да и фиг с ними. Уже не борюсь, не объясняю) просто если чел заморочился и прислал не из переслатых, значит заморочился и я ему дорога)

Анна

О дааа. И вас. И вам... Ненавижу!

Ол
Ольга*

🌸

Анна

🌺) блокируйте телефон на праздники) я так делаю порой

Ол
Ольга*

А смысл, оно потом вылезет.Да и есть любимые люди от которых приятны поздравления.

Анна

Логично) а я в праздники стараюсь быть с семьей) конечно поздравляю всех, кто дорог, но всех индивидуально. Не пересылаю им то, что другие присылают

Павел

А если ещё и молчишь в ответ вообще жуть. Чел понимаешь тебе ролик пыжился присылал, ждёт весь нервенный ответа

Семён

Скажите прямо. всякую дрянь не присылать и вообще общаться перестанут ... !!! )))

Ол
Ольга*

Не велика потеря)

Семён

🌹🌹🌹

Павел 2000

Вам какая буква не понятна в фразе(иди на хер). Это вам, на будущее...

Ег
Егоза

Сотрите и все дела....блииин! Чего нить? Люди делятся позитивом

Ол
Ольга*

не все это считают приятным

Ег
Егоза

Вам неприятны позитивные люди?

Татьяна Tatiana

подобная ситуация! не обьяснила...ТАМ не поняли...

Татьяна Tatiana

уж в Россию - в последнюю очередь...

Ол
Ольга*

В строчках новостей, пишут, народ прибывает

Татьяна Tatiana

народ из ЛНР и ДНР?....

Ол
Ольга*

Да

Татьяна Tatiana

они больше Российским пропагандонам верят

Годана

Иногда понимаешь, что человек о тебе думает.

Ол
Ольга*

А я считаю это бездельем

Годана

Есть конечно доля правды и ещё человеку хочется внимания, а другого способа он не знает.

Ол
Ольга*

Напиши, привет! Уже память телефона трещит от ненужного

Годана

Это точно 😊

Ол
Ольга*

🌸

Самый Добрый.

пишите что лучше деньгами...сразу отвалятся

Ол
Ольга*

О!)золотой вы человек!)) Надо попробовать))🤝

Самый Добрый.

добра

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кругом невежество,губительный позор!!!!!!)))

Ол
Ольга*

Вы тоже шлете?

Ол
Ольга*

Очень приятно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня нет дурных привычек, абсолютно

Ол
Ольга*

🤝

Кирилл Парсаков

значит плохо доходит или дегродация у них

Милош Йованович

надо общаться с теми ,кто вас понимает.

Бенвенуто Челлини

Писю прислать.Ну обалдеют же🤷‍♂️

Игорь L

вот как вам объянсить....
ну не знаю)