Юл
Юлия

Интересно, Ван`ия на спрашке уже всем ёлочки подарил? 🤭

Ответы
Роберт

Если девушкам начать дарить одинаковые автомобили ( шубы ... ) - они тоже будут фыркать ? ... Вряд ли .... Найдут какое нибудь оправдание . Для машины и шубы - найдут . Обязательно !

Роберт

Ну , значит принял смех за добрый , добродушный . Ваня - красавчик !!!

Юл
Юлия

Я в этом не сомневаюсь

Роберт

Не надо над такими издеваться . Мир становится тусклым .

Юл
Юлия

Здесь нет злово умысла, а вот ваше "над такими" мне не очень понятно

Роберт

- Который всем подряд дарит " дешевый ширпотреб " .

Дмитрий

80+ лет человеку, вот зачем высмеяли? На всю спрашку... Не нравится, просто блокируйте, не дай бог с Вами такого произойти.... Над чужим горем не смеются

Юл
Юлия

Здесь есть какое то зло? Он мне сам ответил, без злости посмеялся, умейте смеятся над собой

Cerqei Popov

Лицо и рот рукой закрой! Ван ия-Ваня? Очевидно простейший мудреный вопрос! А какой? Не расшифрую! Сдаюсь!

Ле
Леа

Я думаю, это бот, или же просто клон. Обычно Ван’я весьма разговорчив и многословен.

Юл
Юлия

Есть еще второй?

Ле
Леа

Был первый и единственный тут. Со всеми разговаривал, ёлки не раздаривал. А этот, что сейчас – странный. Не настоящий.

Юл
Юлия

Я их шибко не знаю, просто увидела, что он всем елки раздает)

Ле
Леа

Вот поэтому я и предположила, что бот)

Sergey Minakov

не получал, но даже если придет-заморачиваться не буду.

Ле
Леа

Согласна, я тоже)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как ни странно со мной несколько диалогов проговорил, нууу и одну ёлку подарил😁

Юл
Юлия

Очень странно))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот теперь думаю, Я наверное избранная))))

Юл
Юлия

Вы просто везунчик)))

Юл
Юлия

🌺

Уральская Рябинушка

Какая вы глазастая, как я. Тоже обратила внимания. Но меня он обошёл стороной😆

Юл
Юлия

Я всё замечаю)))

Сергей Селищев

Ну скорее всего вспрашивать надо его самого подарил он или не подарил елочки.

Сергей Суворов

мне не хватает пяти штук до тайги... но всё равно спасибо этому человеку!

Юл
Юлия

😄

Vladimir Afanasiev

Не скажу, Юля, но ёлки в моём дворе ещё выбрасывают. Правда, без игрушек.

Юл
Юлия

Ну так зима еще не кончилась))

Vladimir Afanasiev

Если верить Вам, то и 9-го мая можно устроить хоровод вокруг ёлки )))))))

Юл
Юлия

Мне лучше не верить))

Vladimir Afanasiev

Усёк !

Ан
Анна

Как зовут человека , непонятно просто извините пожалуйста меня Ваня ?

Юл
Юлия

Да

Ан
Анна

Аааа , а то непонятно вначале толи Ваня толи вания , ну у вас так похоже написано , тогда все понятно, лично мне не дарил такой человек , если вам так интересно 🧐 будет знать

Юл
Юлия

Спасибо)

Ан
Анна

Пожалуйста 🙏 не за что 😉

Vladimir Petrenko

Кто такой Ван`ия что такое спрашка. какие "елочки" Ван`ия дарит?

*** Лали***

Он же хозяин Тайги.Представляешь сколько у него Ёлок.?

Юл
Юлия

Этих подробностей я не знала)

*** Лали***

Теперь знаете.

Sirius

Эх Ваня,Ваня,мы в Париже,нужны как в бане пассатижи.

Юл
Юлия

))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю такого. Может в ЧС у него или я его занес

Юл
Юлия

Наверно

Николай

Ёлочки,не тёлочки,к 8 марта можно и выбросить)

Дмитрий Табунов

В лесу родилась Ёлочка, а рядом с нею - Пень....

Юл
Юлия

)))

Константин

🤔. Нет! Не всем подарил!!! Где моя ёлочка!!! 🧐

Юл
Юлия

В лесу)

Константин

Непорядок!!! Пусть рубит и дарит... В декабре!!! 😁😁😁

Юл
Юлия

Я ему передам)

Константин

Спасибо! 🤣

Forever Alone

Походу тока бабам,ибо не пед же ссаный ыы😬

Василий Кондрашов

Елки без мишуры относят на корм животным .

Владимир Зевахин

Сколько елочек он погубил? Не дал вырасти.