Надежда Борисова

Старость, это избранным награда, старость, это прожитая жизнь, как вы считаете?

Ответы
Виктория Олефир

Смотря какая старость, если болячки да болезни, родных нет, пенсия ничто то какая уж тут награда? Одна прожитая жизнь, не более того. Вам приходилось стричь ногти лежачим больным от которых родные отказались? Такая старость не в радость.

Надежда Борисова

Да всякие есть в старости, я все делала для тяжело больного,и не только ногти стригла, и не приведи господи быть в одиночестве таким

Виктория Олефир

Мне тоже, только в больнице, как оказалось таких немало.

Надежда Борисова

Это очень тяжело

Виктория Олефир

не высказать как

Людмила Иволга

Не всегда награда,особенно,если у детей войны было трудное детство и оно аукается сейчас букетом заболеваний,которые очень часто сопровождаются сильными болями.Какая же это награда?Скорее - испытание....

Надежда Борисова

Ну может и так

Ев
Евгений

😞 я проводил маму и теткшку - достойно - ухаживание и все что как положено - все по полной программе.. меня удивляет и "бесит" другое... человек жив - но это деменция - это жуть, где милость Бога - забери уже

Надежда Борисова

Жень,что ухаживали за больными родственниками вам честь и хвала

Ев
Евгений

а как могло быть иначе?!?!?

Надежда Борисова

все так,многие бросают

Ев
Евгений

как? меня они вырвстили - тётушка без детей - вторая мама - как я мог бросить

Надежда Борисова

Вы умница,

na
n a d e j d a

, - это грех или несовершенство. Но это будет не всегда - снова будем молодыми: Пусть он станет здоровее, чем в молодости, Пусть у него будет столько сил, сколько было в юности.

Надежда Борисова

Прожитая жизнь возврату не подлежит

na
n a d e j d a

человеку это невозможно, а Богу всё возможно. Он сделает так, что не только будем молодыми, а даже не будем умирать. А те, кто уже умер, он способен вернуть их снова к жизни.

Надежда Борисова

ну вот и прекрасно

na
n a d e j d a

трудно представить, ведь вечно ещё никто не жил.

Сергей Хрулёв

Надежда, добрый день! Рад встрече! Старость - это ещё не прожитая жизнь. Мы недавно бабушку похоронили. Вот это уже прожитая жизнь.

Надежда Борисова

Сережка приветик,давно не видались,печально,что бабуля отошла в мир иной,сколько ей было

Сергей Хрулёв

4 апреля было бы 85. Я передумал умирать. Слишком дорого.

Надежда Борисова

Нее,Серега давай поживем, пенсии нашей не хватит

Сергей Хрулёв

Вот я о том же. Бабушка не дожила до пенсии один!!! день. А мы уже оббегали кучу кабинетов, чтобы нам вернули пенсию хотя бы через полгода. За все эти "услуги" надо заплатить. И некому сказать "да подавитесь вы уже наконец! Давно меня так не унижали.

Надежда Борисова

Да бюрократия у нас везде

Вл
Владимир.

Как сказал мне когда-то Утёсов Л.О., "Старость - хорошая пора, но, к сожалению, и она проходит"...
Я долго смеялся в свои 20 лет.😍

Надежда Борисова

Благодарю за позитив Володь

Александр

А у меня и этого не было

Александр

И этого вечера

Валентина Мезрина

Старость - награда. Дается возможность осознать то, для осознания чего не было времени и возможности.

Надежда Борисова

Бывает старость не в радость

Валентина Мезрина

Бывает и не в радость, когда здоровье запущено, да и на других фронтах тоже плохо.

Надежда Борисова

Да Валентина

Николай Дубинин

...от нас не зависит, что будет с нами, что будет происходить вокруг нас, но на все сто процентов от нас зависит то, что мы будем делать со всем этим, в том числе и со старостью....

Надежда Борисова

Дай бог,чтобы были все здоровые в старости

Николай Дубинин

...в жизни не избежать боли, ни на каком этапе жизненного пути. Но, страдать от этого, или не страдать: зависит от нас, от нашего выбора....

Надежда Борисова

конечно

Sp
Sp405

То что избранным это точно. Ибо стали уже умирать в детском возрасте. Причем от старческих болезней

Надежда Борисова

Болезни никого не щадят,ни стар,ни млад

Га
Галина

конечно....жизнь дается всем, а вот дожить до старости, то есть долго прожить--только избранным!!!🤔

Надежда Борисова

так и есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока не знаю.. да и вы Надежда тоже не знаете☺️☺️☺️.. НУ НЕ СТАРЫЕ МЫ ЕЩЁ😉😉😉😉😉☝️☝️☝️

Надежда Борисова

Саша ну удружил, спасибки тебе большущее

Надежда Борисова

Да конечно, мы еще молоды

Надежда Борисова

Благодарствую Саш

По
Полтавчанка

смотря какая старость. если болезни и нищенская пенсия, то какая уж тут награда. наказание

Му
Мук

Награда конечно,5 лет прибавили до выхода...и это ещё не конец,хотят ее отменить😁🤓😂😅

Надежда Борисова

Я не слышала,пока вродь ограничения не сняли

Семён

Старость бывает разная, кому-то то в радость, а кому-то гадость ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Надежда Борисова

Привет Семен,это факт,что вы сказали

Семён

🌹🌹🌹

Василий Медведев

Старость может быть наградой или наказанием ,Пусть у вас будет наградой🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Вась добрый день- дай бог и у тебя чтобы все было хорошо, чтобы здоровье наладил свое

Василий Медведев

спасибо , часто здоровье зависит от твоего окружения🌷🌷🌷

Надежда Борисова

Это так ты сказал, в нашем возрасте нам нужен покой и тишина,но не всегда,иногда нужно и развлекаться

Василий Медведев

Надежда вы правы🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Ну конечно😁

Галина Смирнова

Как сказала актриса Ольга Аросева : " Старость даётся не всем,а только избранным"

Надежда Борисова

Да,и она была права

Владимир Ковалев

Государство с этими выводами, порой, не согласна. 🌷☕ Могло бы быть и получше

Надежда Борисова

Спасибо за понимание

Владимир Ковалев

С наступающими, всех благ, здоровья и счастья.🌷🌷🌷

Надежда Борисова

Благодарю вас

Алевтина Немерова

Старость, это избранным награда - далеко не всем дано дожить до старости!... 😊

Надежда Борисова

Все верно,доброе утро Алевтина

Алевтина Немерова

И Вам - удачного дня!! 😊🌷

Ал
Алексей

ой не знал пока не постарел . это болезни болячки страдания . воспоминания

Ал
Алексей

любой мужчина сделает это очень просто . главное найдите КВАРЦЕВЫЙ ПЕСОК зоть стакан можно больше и трубку нержавейку диаметром от 12мм до 25 мм. длиной две трубки по 150-200мм и всего то трубку можно просто хромированную

Надежда Борисова

Леш, своих мужиков нет, чужим это не нужно

Ал
Алексей

попробую сам сделать потом дадите адрес вышлю идет

Надежда Борисова

Леш не выдумывай

Ал
Алексей

почему же .

Ал
Алекс

Я всегда говорю : Жизнь даётся всем живущим и только старость , избранным .

Ал
Алекс

Настроение поднял

Ал
Алекс

И то польза общения .

Ал
Алекс

Есть такое выражение " Армейский юмор ", часто выручал .

Иван Оплетаев

Я еще не готов, а сказать хочу - воспоминания должны быть с улыбкой на лице

Надежда Борисова

Вань оно так и есть,знаю по себе