Евгений Бригг-Снежин

Наш дом- Земля! ......................Плане🖼та любви и добра!?
Дом — это место, где рождаются воспоминания, которые навсегда останутся с вами...!?)

Ответы
Ellа

все воспоминания и хорошие и плохие и даже те которые мы хотим забыть,всегда останутся с нами.вот из них и состоит наша прошлая жизнь

Евгений Бригг-Снежин

.....Слова — это всего лишь слова.- отражение мыслей..... Ты можешь бесконечно рассуждать на тему того, как важно помогать окружающим, делать другим людям замечания и выступать в роли всеобщего мотиватора

Ellа

слова иногда могут рушить и создавать империи:)

Евгений Бригг-Снежин

........"Запомни, ты без Господа - осёл!" Притча
Домой вернувшись, молодой осёл, был переполнен гордостью и счастьем,
Над головой светился ореол, казалось всё в его ослиной власти!?- Егор Лузин

Ellа

🤔а как тогда Гитлер,способный убедить народ,что они высшая нация или Сталин с именем которого бросались под танки

Евгений Бригг-Снежин

......Мне страшен каждый вздох твой, каждый звук, Но ты меня не бойся, нежный друг, — О, верь мне, я тебя не погублю, Тебя я, как мечту, как сон люблю--. .(!? © Перси Биши Шелли 1820 г