Галина Галчонок

Бойцы росгвардии из Краснодара, участвовавшие в войне против Украины с февраля по апрель подали рапорт с отказом возвращаться воевать после того, как их повторно пытались отправить. Главная причина отказа — они крайне недовольны поступившими выплатами: "Только на днях пришла выплата за второй месяц пребывания там. И если за первый месяц заплатили 100 тысяч, то сейчас – 50. Командование объяснило это падением курса доллара – выплата рассчитывается с 50 долларов за день пребывания, но производится в рублях по российскому курсу", 🤷‍♀️ Не патриотично как то,😉 а где ж за путина! за расею! ???🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Eugen Vass, Тарту

Ответ такой: -
Воюют там, где рубль не ходит, а ходит ино-валюта !
Курс изменился - оплата тоже упала
Как бы всё верно сделано
Но ! Надо было бы хоть на 25% приподнять, чтобы как-то нейтрализовать "добрую критику" верных украинцев !
Хотя из писем ТерОборонцев пану Зеленскому им давно уже не платят совсем (и это не фэйк Кремля)

Татьяна Лощинская

Ух ты! Оказывается, где-то воюют ПРОТИВ УКРАИНЫ?! Наши ребята?! Бурная фантазия!

Сергей Кудяков

да за вашего клоуна уже и воевать некому.последних инвалидов мобилизуют.жди.скоро и тебе повестка придёт.если мы раньше Запорожье не займём✌️

Helg Sibiryak Питер

Даже в ВОВ честно платили. Вопрос: "Почему выплаты привязали к курсу доллара США, т. е. привязали к валюте недружественной страны?"

Екатерина

🖼А гнилушки из бывших товарищей патриотично оставлять? Пусть тухнут, заодно и меньше опознают?

Слава З С У !

зваж, не тому що зрозуміли що вони вбивці та окупанти, а тому що мало платять за це) біосміття(

Юр
Юрил

А вот откуда вы все знаете??...Из постели ???

Сергій

Да ужас просто! Где же любовь к Путину?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ а им денежку подавай

Сергій

Продажная страна

Илья Гинзбург

Доллар упал вдвое? Вот это новость!

Александр S

Ахах!))) Война это бизнес...

Се
Сергей

🖼😄😄

Андрей Лапин

непишите плиз

Чанга Чунга Чунгович

Ха-ха-ха!!!

Ва
Вадик

Это фейк.

Павел Камышев

бред