Николай Зайцев
Николай Зайцев

Друзья! Цензура не дремлет. Читаю на сайте masterkosta.com статью о Моцарте. В цитате из пушкинского "Моцарт и Сальери" в строке " как некий х е р у в и м, он несколько занес нам песен райских", в слове "х е р у в и м" модератор удалил первые три буквы. Прикажете смеяться или плакать? Прочитал, что депутат М-на возмущена, увидев на сторублевой купюре член у Аполлона. Это каким же больным человеком надо быть, чтобы с лупой разглядывать изображения голых мужчин везде, где можно. Надо посоветовать

2603
212
0
Ответы
НТ
Наира Т

все доходит до абсурда, лучше бы интернет бы очистили от порнографии вместе того что бы заниматься черти чем, ах да везде понаставили вопрос вам есть 18, интересно какой подросток нажмет нет мне нет 18, уже не говорю что мой 5 летний сынишка наткнулся в yuotub-е на мульт где совокупляются мухи, на первый взгляд как будто муха хочет спасти муху которая застряла на железнодорожных путях, я всегда его сажаю где то рядом что бы что проследить что смотрит, но все равно время не хватает постоянно смотреть, и когда однажды увидела начало этого мультфильма ужаснулась, вот что надо удалять или хотя бы запаролить. И таких примеров миллионы, так что очень часто задумываешься может все же не давать ему доступ к интернету, но до каких пор, ведь тормозить развитию собственного ребенка это не правильно.

0
0
Арвен Из Эльфов Я
Арвен Из Эльфов Я

гениальный вопрос))) анекдот в тему:приходит мужик в страховое агенство и говорит агенту застраХЕРте пожалуйста мое имущество,а она ему:"да как вам не стыдно ругаетесь здесь!!!!!",а он ей а что разве застраХУЙте звучит лучше????это проблема аморальности общества первобытные инстинкты дают о себе знать поэтому везде и пытаются углядеть непристойное)))

0
0
ВЖ
Владимир Жигальцов

Николай,стоит ли так расстраиваться?!))) Вспомните М.Ю.Лермонтова "На смерть поэта": А судьи кто? И сразу станет на душе легче,поверьте.Около 90% депутатов всех уровней вообще не знают смысла слова - Культура!))) Спасибо за примеры.

0
0
Лёня
Лёня

Ха-ха-ха))) Депутатка с ума сошла)) А это не модератор, это у них какая-то программа тупая. Везде части слов удаляет. Например а н а л в слове а н а лиз. Хотя и х е р не а н а л ни разу не мат. Да что, там мат. Слово с е к с удаляет.

0
0
ED
Emir Dinalt

Есть инициатива признать Мизулину невменяемой. Подписалось уже более 50 тыс. Человек. присоединяйтесь. Пусть ее проверят. Иначе скоро к вам в постель пояставят видеокамеры и будут ловить на "незаконном" оральном сексе.

0
0
Эвр
Эвр

Скоро Эрмитаже на картинах напишут +16 или +18)) Дебилы конченые....А по части банить часть слова это я вообще не знаю, насколько надо русский язык ненавидеть....Кстати на этом сайте было под запретом слово "зад")))))

0
0
Нина Халтурина
Нина Халтурина

Дуракам закон не писан, если бы вы работали в дошкольном учреждении, то таких ляпусов насмотредись и на слушались бы кучу. Карандаши нелбзя ставить на стол, вдруг ребенок наткнется глазам - вот такие дела

0
0
СМ
Сергей М

Есть немало народов.которые поклоняются на протяжении веков фаллосу...и никто не думает их осуждать.....а если обращать внимание на озабоченных----недолго и морковку запретить....как развратный овощ....

0
0
Moses Tavdidishvili
Moses Tavdidishvili

А кто сказал, что российские депутаты и правительство психически здоровые люди? это маньяки, у каждого своя мания.....И этим они и опасны......Для всего народа.....И всего человечества в целом......

0
0
Вольдемар Лыкин
Вольдемар Лыкин

дело не в цензуре а в тех кто ее осуществляет -и если им хер мерещится везде -то тут что поделаешь то---может эти модераторы неполноценные или с развитым искаженным воображением и фантазиями

0
0
Елена(Старые Васюки)
Елена(Старые Васюки)

До АБСУРДА доходит...Но...ЗА ВСЕМ СТОЯТ ДЕНЕЖНЫЕ ИНТЕРЕСЫ!!!!Президент вчера 3 сентября оправдывался перед Америкосами...По вопросу о Гомосексуализме...У нас толерантность!!!!

0
0
Елена Бахматова
Елена Бахматова

А мне в "Сказе про Федота-стрельца" попалось слово С К И П И Д А Р Ь с удалёнными модератором буквами. А тут удалили первые буквы в моём ответе, слово было - А Н А Л О Г И Ч Н О.

0
0
СК
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Да на этой почве у многих крышу сносит, она как будто такая вся приличная, а тут такое. Прошлое забыла, а член у мужа по утрам рассматривать надо, ну не через лупу конечно)

0
0
Александр Стешенко
Александр Стешенко

Даже слово секс и то в вопросе удалили! У каждого мораль своя и комплексы разные. Я не осуждаю и не возмущаюсь, мат не терплю, но кто то без него не может. Пусть живут все.

0
0
В:
Варвара :)

)))) дааа, тут я узнала о словах столько !!! в них заложен ТАКОЙ смысл ,однако )) ..надо найти 100 рублёвую купюру,глянуть сначала невооружённым взглядом ....

0
0
Ольга Гребенникова
Ольга Гребенникова

И у меня день начался с великого удивления: модератор в моем ответе в слове "анализировать" убрал первые 4 буквы. Это же как серьезно нужно заболеть?!

0
0
Наталья Калашникова
Наталья Калашникова

развитие мозга пошло только в одном направлении.Показное пуританство только и говорит о том что с головонькой чтото не то,да и с личной жизнью тоже

0
0
ИГ
Ирина Гудзева

может эти люди больны,а может им нравится красота мужкого тела,есть же те кто восхищается греческими скульптурами богов например Аполоном.

0
0
ТФ
Татьяна Фоменко

Не надо смотреть на загибы сильных мира сего,наверное,есть причины,по которым у них случаются гипертрофированные припадки бдительности. 🙂

0
0
Де
Дед'уктор

Таких уж депутатов выбираем. Таких элитой называем. таким готовы мы платить зарплату, огромную. И пенсию - не 5 рублей! И виноваты сами - МЫ!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите название песни песня иностранная, помню только припев напевает оооууу лари, оооууу ларии
стихи на тему с веком наравне
Аттестация работников, есть вопрос! ! СРОЧНО
53129+(83549*3:475) помогите роставить порядок действий. 53129+(8354*9:3475)
Какие права граждан нарушает Ст. 180ТК?
как мне найти друга по армии
Как добраться до г. Химки, ул. Пролетарская д17?
Жил ли Шерлок Холмс на самом деле? (или это всего лишь литературн. герой? ) (или это всего лишь литературн. герой?)
Описание герев из стиха "Песнь о вещем Олеге"
посоветуйте нормальный фильм. такой чтоб не потерять время зря..))))
анализ фантастической книги. Помогите, пожалуйста, сделать анализ НФ книги Георгия Мартынова "Гианэя".
Дайте характеристику Лизы из произведения Горе от ума?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Когда начинаются отборочные прослушивания в Щепкинском училише???
У меня такой вопрос, остались ли еще монеты или марки в Майклом Джексоном? Если да, то где их приобрести?
название клипа и композицию примерно 2007 год (электонно-танцевальная) имя парня похоже на alex и сним девушка белыйфон