Бе
Бетельгейзе

Почему Киану Ривз во всех фильмах снимается под одним именем "Джон Уйк"-"Джони Мнимоник"-Джон Константин"?

Ответы
Lora

Имя Джон является очень популярным в англоязычных странах. А возможно, это было желанием самого Киану Ривза.. Актер очень талантливый ! И как человек замечательный!!👍

Капа Магна

Ещё "На гребне волны" - Джонни Юта. А вот в "Адвокате дьявола" Кевин. В "Скорости" - Джек. А в"Сладком ноябре" Нельсон. Ну...такое..."Матрица"....

Артур. Владикавказ.

Да он вообще какой-то странный, какую-то страшную жену себе выбрал, старуху! Тут что-то не так! Кто-то шайтанил!

Огненный Муравьед

А почему Леонов в каждом фильме поет: "На речке, на речке, на том бережочке, мыла Марусенька белые ножки?"

Бе
Бетельгейзе

🙃Не знаю

Юр
Юри

Киану Ривз кажется в переводе типа легкий ветер ..

❤️Мышка С Марса❤️

🤷‍♀️ну, такая у него роль, которую предложили..

Котик - Наркотик )))

Очень распространённое имя как у нас - Сергей 😎

Бе
Бетельгейзе

👍👍

Марго Беккер

так режиссёр решил

Бе
Бетельгейзе

Есть какая-то хитрасть

Марго Беккер

иии фуле ты то озаботился?🤪🤪🤪

Ол
Ольга*

Хороший актер

Бе
Бетельгейзе

Да

Га
Галина

Мне по фиг

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

ск
сергей кравцов

Не знаю

Ал
Александр

хз