Жанна Ситникова

Дяде нужна временная регистрация, Я-собственник квартиры. Хочу прописать его без права собственности на 6мес. какие док-ты?

Па
Паша

идете в паспортный стол и прописываете, надо только присутствие обоих людей, паспорта, ваши документы на собственность и заявление написать, там дадут образец. если у него более 3х мес небыло никакой прописки нужно сначала идти ему в УФМС в административную комиссию, они назначат штраф от 1500 до 2500 руб

ах да, еще там вроде 100 руб в паспортном за бланк берут

Александра Волчкова

докмент на собственность+ ксерокопия,
паспорта -твой и дяди и вы оба идете туда,
регистрация будет без права на собственность,
только проживание,
а когда регистрация закончится-она автоматически погасится
и всё
но это если он гражданин РФ
а если иностранец (СНГ), то порядок другой

Гульнара Хабирова

дядя, ты, паспорта, домовая книга, или ордер, или выписка из лицевого счета.. .

Анютка Крошка

Его паспорт, твое заявление.... " Прошу временно зарегистрировать на такой срок то, такого то. И всё паспорт, заявление отдаешь в паспортный стол. Ч/з недельку ему дадут листочек с временной рег. и его надо будет таскать постоянно с паспортом.

Владимир V!sk@s

Ваш, его паспорт и свидетельство о праве собственности на квартиру и в паспортный стол.

Денис Ильин

В РФ прописка отменена уж 19 лет назад, а "с правом собственности" или без нее - вообще никогда не было.