Семен Лепетухин

Как вы думаете, какой из знаков Зодиака самый вредный и почему?))

Ответы
Милана Димченкова.

Звезда упала на дорогу
Большая, яркая с небес…
Наверно, так угодно Богу,
А может, хулиганил бес.
Сверкать лежа в пыли и грязи
Ей долго было суждено.
Как в сказке чтобы разом в "Князи",
Не каждому, увы, дано.
Однажды путник проходящий,
Её заметил и в карман.
Он свет увидел настоящий,
А не фальшивку и обман.
И вечером отмыв от пыли
Домой к себе созвал гостей.
- Смотрите, вы уже забыли
Что счастье есть среди людей!

Семен Лепетухин

Хороший стих)))

Роксана Линдрман

Прикольно когда человека оправдывают по знаку зодиака. Я вам так скажу если человек мразь, то не важно что за знак задиака. Когда меня спрашивают что я за знак, я отвечаю- Главная дорога

Ирина Карпова

перестаньте оправдывать людей знаками зодиака.он как мразь ведет себя не потому что он водолей а потому что он мразь

Семен Лепетухин

Да я не оправдывают никого, Ира))) а по поводу сущности и внутреннего мира человека-соглашусь, здесь знак зодиака никакой роли не играет)))

Татев

Водолеи, скорпионы - обидчивые и мстительные. А вообще, среди всех найдутся врединки)))

Семен Лепетухин

Ну это да)))

Татев

А к чему вопрос?

Семен Лепетухин

Мне просто Интересно, какой знак больше нелюбим у людей)) пока скорпион в лидерах)

Татев

Да, самые вредные

Ирина S Россия❤️

Для меня тяжелы близнецы. Скверный характер! Самовлюблённые, авторитарные, наглые.

Юля Х

скорпионы - прощать не умеют, водолеи- не надежны, овны м-главное власть итп...

Семен Лепетухин

Все хороши)))

Юля Х

я назвала только отрицательные значения...

Кв
Квинтэссенция

Скорпионов боятся🤣не злопамятные люди. отомстили и забыли🤣 😁 🙂

..
...

Козеро,потому что сама козерог и не могу это объяснить, со стороны виднее))

Мария Козина

ахахахаха факт вообще)

Семен Лепетухин

Сама себе веселая называется)))

Мария Козина

я оптимист

Семен Лепетухин

Ну это, кстати, да))) еще какой))))

Мария Козина

вот вот

Та
Татьяна

Змееносец. Прямо название даже говорящее само за себя. 13 знак гороскопа.

Семен Лепетухин

О как!) Не слышал о таком))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

для мужчины - близнецы ...они до старости дети ( это на мой взгляд) )

Евгения

знаки все безобидные, а вот люди рожденные под этими знаками...

Семен Лепетухин

Ну да)))

Татьяна Мазунина

скорпион. Соглашается во всём, но всё равно по своему делает

Vi Za Vi

Самые ненадёжные люди -- это года обезьяны . Не перевариваю

Семен Лепетухин

Согласен, мясо у них жестковатое говорят)))

Vi Za Vi

Не знаю.. но они кривляки и продажные

Майя Петрова

Скорпион и Козерог, по жизни встречались. Почему- не знаю.

Семен Лепетухин

Согласен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Воздушные и земные,особенно Водолеи, Близнецы, Козероги

Валерий Шилов

да не парься: гороскоп - выдумка шарлатанов и торгашей

Семен Лепетухин

Я не парюсь))) мне интересна астрология

Валерий Шилов

псевдонаука

Семен Лепетухин

На любительском уровне интересно) а эзотерика?)

Валерий Шилов

лучше за гипноз почитай, реальная польза.

Семен Лепетухин

Гипноз интересная тема!) Гитара бодрая у вас!) А вы в какой сфере развиваетесь?

Валерий Шилов

Освоил самовнушение - пока мне достаточно. А гитара - мастеровая из китайской фантазии в стиле Ибанез.

Семен Лепетухин

У меня акустика Ибанез. Самовнушение-бесперспективная тема. А развиваться выше и немного в другом направлении интересно? И еще за это деньги начать зарабатывать!) А самовнушением пусть цыгане занимаются, не надо хлеб отбирать)))

Кира Маевская

...рыбы-скользкие-холодные-расчетливые...с претензией

Евгений Лурье

такого нет, есть индивидуальная непереносимость

Семен Лепетухин

как вариант

Серафимка

все рогатые-самые вредные. Тельцы, овны, козероги

Алевтина Сазонова

Рыбы. Почему не знаю, но со многими сталкивалась

Семен Лепетухин

Вы первая))) еще не говорили так))