Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я люблю музыку...очень люблю...часто Я воспринимаю песню не обращая внимания на смысл текста, не беря во внимание словесное содержимое...мне нравится музыка, нравится мотив, нравится тот эмоциональный настрой который задаёт эта песня...кроме разума, песни мы можем воспринимать душою...чувствами, эмоциями...там уже другой смысл...😌
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Нази Чернышёва

Мне кажется, нет человека, который бы не любил музыку! Я люблю слушать мелодию, льющуюся нота за нотой, текст слышится уже только тогда, когда воспринята мелодия! В слова каждый вкладывает свой смысл, а в мелодию - композитор и невозможно не услышать того, что хотел сказать автор, слушая саму мелодию!

Илья

Вот например эта почему т заставляет плакать, хотя название просто Ночной. Но почемут грусть,хотя особо трагичного в жизни нет.

- вот название трека:Dave Owen - Nocturnal

хотя в голове играло другое,но я вспомил и ее.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Послушал - на меня так не действует.

Илья

Я наверно я слишком эмоционален. Хотя вот этот трек мне норм, та конечно грусноват,но идеально подходит для фона:Dom Um Romao - Lake of Perseverance (Sci-Clone Remix)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

меня это как-то не цепляет...

Елена Козьмина

полностью согласна и поддерживаю, она может успокоить, под нее можно помечтать, она может поднять настроение, дать такой драйв, музыка меня сопровождает во всем, на работе, дома, любое занятие с ней спорится

Ольга Миронова

Ага!Я попала в сети, в которые ты метил. Я самая счастливая на всей планете! Я попала в сети, возможно, будут дети, Возможно, все серьезно если ты заметил. (Юлианна Караулова -Я попала в сети)

Супер песня?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Юлианна Караулова - сама по себе супер😁

Ольга Миронова

А вот еще "Ее ноги никогда не кончались, Ее зубы от луны отражались (Зверев Сергей - Дольче Габбана.Поет с энтузиазмом

Светлана Забелина

Да, это правда. Мне тоже нравится часто музыка, эстетическая волна в ней или голос, в котором есть нотки, глубина, которые затрагивают душу, поднимает мой эмоциональный тон, вдохновляет, создаёт драйв.

Людмила Юрьева

Музыку обожаю))) И у меня случается такое же восприятие песен, когда я чувствую и ощущаю эмоции... Согласна))) А бывает и так, когда вникаешь в музыку и в смысл песен...

Ольга

А я так же воспринимаю общение здесь, не обращая внимание на Аватарки и Ники, важно то что человек пишет, думает, с каким настроением))

Сепфора

Красноречиво изъясняетесь) Сразу в памяти при прочтении всплыло прослушанное сегодня произведение Лемешкина "В ожидании чуда")

Виталий Писикин

А когда Музыка связывает тебя с каким то хорошим отрезком твоей жизни то это уже не Музыка а часть твоей сущности

Yts - 62

Вы счастливый человек. Я вот, музыкант и слушать музыку, как все, не могу. Сразу анализировать начинаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Интересно)😀

Yts - 62

Это ужасно!

ОК
Ольга Казанцева

Классно, я хоть и тонким слухом не обладаю, но любую пеесню воспринимаю через музыку а не слова

Ник Ци (Student)

Вот, чистый инструментал. Может, что понравится, Винсент :

Уральская Рябинушка

Согласна полностью. Слушаем же инструментальную музыку с упоением, не имея текста к ней.

Михаил Алексеенко

Вот когда люди за столом будут хором читать стихи или "ухать"- оценим, чем песня плоха.

Светлана

Это совпадение...внутреннего состояния и мелодии...и ничего говорить не хочеться...

Людмила Плугина

Я та же люблю музыку. Только воспринимаю ее так))) как на душе у меня. С чувством .

Ak
Akinava

Музыка помогает поднять настроение,так же как и добавить грусти и ностальгии

Алла

музыка это единственное, что помогает в процессе падения поддержать душу.....

Наталья Нет!!!

😊 и мне ...главное не вникать в слова, и не дай бог найти перевод песни )))