Элина Герасимова

Как перевести на казахский язык:

"Широкое распространение получила практика совместного выдвижения одного кандидата несколькими общественными объединениями, что выразилось в превышении числа выдвинутых партиями и объединениями над фактическим числом кандидатов, не прошедших путем самовыдвижения. "

Александр Олейчук

Широкое распространение получила практика совместного выдвижения одного кандидата несколькими общественными объединениями, что выразилось в превышении числа выдвинутых партиями и объединениями над фактическим числом кандидатов, не прошедших путем самовыдвижения

Кең таратуды бір үміткердің бірлескен ұсын- тәжірибесі несколькими қоғамдық бірлестіктермен алды, бұл ұсын- партиямен және бірлестіктермен над үміткердің шын мәнісінде санымен жолымен самовыдвижения өткен санның асыра сілтеуінде білдірген