Иоанн Пятый

Как Вы считаете, дорогие женщины, как мужчине наиболее правильно поступить. Брить подмышками, ноги, грудь, голову, задницу... Или все же правильней оставаться мужиком, брить только лицо, но при этом конечно пользоваться дезиками, хорошими парикмахерами и шампунями? Короче брутал или мальчик?

Ответы
Ольга

По моему мнению, гладко выбритое лицо обязательно, подмышки желательно... а остальное даже странно... И к сведению "брутальный" это жестокий, грубый, странно, что мужчины любят применять это качество к себе, можно быть мужчиной и при этом нежным и ласковым, каких мы все и ищем...))))

Indigo

Брутал. Это мой выбор. Женлподобные слюнявчики мне евнухов византийских напоминают. Витязи не морочут себе голову подобной чепухой. Баня, веник, загар и обветренная кожа, крепкие жилистые руки, уверенная походка и ясный взор строгих очей.

Светик

Маруся правильно вам сказала!ваши стреотипы?вы не хотите брить,а представьте если женщина тоже не хочет брить там где это надо,как вы её оцените?это ужасно!надо просто быть мужчиной но ухоженным.так как это полагается и женщине!

Ал
Александра

в разумных пределах всё нужно, нет ничего зазорного брить подмышками, мне кажется, так даже удобнее, а все остальное нужно оставить, не мой взгляд нелепо выглядит мужчина, у которого вообще нет растительности на теле

Ал
Александра

Иван, я не говорю брить, я говорю стричь, длиной в 5-7 миллиметров

Dear Deranged Deer

Ну да, неприятные ощущения. Я однажды уговорила своего молодого человека побриться))))) так он потом две недели истерил))

Ал
Александра

Ален, а про лицо - колется не борода, а щетина

Dear Deranged Deer

Ну да) я об этом уже подумала, но писать не стала))

Ромашка

все лысые

Евгения Витальевна

Я, например, спокойно отношусь к мужчинам с растительностью, поэтому, я думаю, мужчина сам должен решать брить или не брить!))) А уж если он не может это решить, то спросить у своей девушки, как ей больше нравится!

Шветка Онаоченьизвестна

считаю подмышки можно подстригать. все зависит от обилия волос.Вы,конечно, простите, но если уж такой вопрос, то я думаю не очень девушкам приятно делать приятное, когда волосы щекотят нос

Иоанн Пятый

Они не достают носом до волос.

Шветка Онаоченьизвестна

ну, это смотря у кого и сколько..я образно сказала

Юлия Юлия

ноги, грудь,задница.. их можно и не брить, а что касаемо подмышек, то я бы сказала что ДА. .В первую очередь это гигиена и никакие дезики не помогут, если там будут ржавые волсы.

Иоанн Пятый

Это не относится к требованиям гигиены. Может быть гигиена у людей в голове в качестве стереотипов сидит?

Юлия Юлия

ну вам видней

Алёнка Корсунова

Что значит правильно?) Правильно для кого?) Думаю, РАЗУМНО будет поступать так, как удобнее тебе самому) Нравится ходить гладко выбритым - брейся, не нравится - не брейся)

Александра Всёок

Кому как нравится. Если пот в волосах подмышками - никакие дезодаранты не помогут. Мужественность - она в голове, а не на волосах на заднице. Как и женственность

Гузи Мгм

мой молодой человек,бреет лицо,иногда подмышки,иногда кое что еще,и обязательно пользуется дезиком и моется каждый день вечером...это больше,чем достаточно

Марина

Оставаться мужиком это верно! А где и что брить каждый решит сам.Вообще ухоженные мужчины это норма.Мне трудно судить про российских мужчин.Я живу в Европе.

Наталья Димуськина

очень много лишнего в Вашем перечне. Лицо и подмышки - это нужно. Причем второе нужнее первого... Банально, но не красиво летом когда кусты в майке...

Сая Ирманова

В подмышках можно и нужно, а остальное - это норма, а когда растительность ещё и на груди - это вообще супер! Мое личное мнение, без обид!?!

Лора Герасимова

А причем тут брутальность и бритье всего того что перечислено? Брутальность это не волосатость,,, это совсем другая характеристика))))

Иоанн Пятый

Ну вот уже и бруталов переделали...

Лора Герасимова

Мужественность и жесткость это отнюдь не волосатость))))

Ольга Микумина

конечно второй вариант......тут в семье баба кучу денег на всю эту ерунду тратит, а тут если еще и мужик будет пользоваться всем этим 😄 😄

Асем Балтабаева

Все можно оставить кроме попы и спины эти места нужно брить если они волосатые,вовремя бурного секса ей приятно гладить гладкую кожу

Любовь Секрет

Ну зачем же из крайности в крайность?! Хватит брить лицо и подмышки ( при этом пользоваться дезиком), а ножки мы и сами побрить можем 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не знаю, конечно, но Вы же понимаете, как жутко это будет чесаться....... Подмышки ещё можно брить, а вот остальное излишне. Считаю я.

Св
Светик

Я тоже так,считаю

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибки! )))))

Инна *

Южный парк посмотрите серию про метросексуалов. Следить за собой надо, но ей богу в женоподобных особей превращаться не стоит.

Таня Кто

Брить только лицо. Бритая груть и тд это просто ужасно. Лысый мужчина не тот у кого на голове нет волос, а тот у кого на груди

Иоанн Пятый

О, чудо! Нормальная женщина... Неужели? Я уже почти потерял веру...

Таня Кто

Да ладно, всем так нравиться