Кевин Живёт В России

Как отреагируете, если жарким летом увидите человека в тулупе и валенках?

Ответы
Галина Смирнова

Не дает организму не перегреться. Почему в странах Азии иКавказа аксакалы пьют чай под чинарой в папахах и ватных халатах? Именно поэтому.

Александр

Я видел человека зимой в мороз в одних трусах и галошах на босу ногу, идет так себе как не в чем не бывало, только пар от него.

Лю
Любовь

Приезжайте в Норильск- там в июне можно увидеть и шубу и легкую куртку и пиджак

Олег Владимиров

Я был в Буэнос-Айресе зимой. Там +29. Тётки ходят в нутриевых полушубках. ЗИМА.))))

Татьяна Ивченкова

Видела. Пожилой человек у нас ходит так гулять летом. Ничего удивительного.

Костя Кузнецов

Да особо никаких, в мороз же на голых и полуголых никто сильно не реагирует

Анна

НИкак. В деревне у родственников встречала таких людей .Особенно пожилых

Светлана Филюкова

может из погреба вылез, лед ссыпал в мешки полиэтиленовые,

Владимир Шибнев

Совершенно никак. Это его дело, он знает зачем так оделся

Юля Воронова

Нормально отреагирую! Подумаю, что человек чем то болен

Юрий Дивеев

Нормально. Возможно он умнее всех. Спасается от жары.

Бес Пристрастный

Вы в Средней Азии бывали? Или может в кино видели?

Сергій

Ну холодно ему. У меня бабушка тоже мёрзла летом

Angelina Goncharova

может он в кино снимается или в полюса прилетел

Виктор Шаламов

Подумаю что человек решил радикально похудеть.

Марина

А вдруг этот человек болен, простудился и т.д.

Расена

подмигну Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташенька

Удивлюсь...как тут ещё можно отреагировать?))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что реагиравть Болен густая кровь и мерзнет

Галина Осташко

Подумаю, что его знобит от приступа малярии