Ла
Лабух

Скажите женщины, почему вы считаете мужчин глупыми? Если рушатся отношения у вас козырь: Беременность(подделка) чтобы привязать мужика, без всякого приворота? Вы думаете ложь принесёт счастье?

–1
Ответы
Лина

Если женщина не хочет отпускать, то кто рушит отношения? Если мужчина обманул и использовал человека, а потом бросает, то он умный? Он кто угодно, но не умный...

Ла
Лабух

А вы считаете насильно мил будешь?! даже в ЗАГСе дают на раздумье 2 месяца.. или повстречались и значит только женится? Я считаю, женятся один раз и навсегда, а это ответственный шаг.. потому есть время на проверку чувств.. в этот период часто люди играют роли влюблённых и часто женщины им нужно быстрее.. а вы думаете что в любом случае раз отношения есть то обязан жениться?

Лина

Пусть не женится, но будет обманут и брошен точно так же, женой или детьми или друзьями, но заплатит. Пусть помнит, чтобы знал за что....

Ла
Лабух

да что вы такие злые... про бросит и слова не было.. разве не могут отношения прийти в упадок... с одной стороны.. только если женщине разонравилось мужчине уже не обмануть её своей беременностью

Лина

Не надо было приручать, а то напоют с три короба и разонравились отношения. Отношения это ответственность, а не ромашка

Ла
Лабух

приручают животных, а не людей

Лина

с людьми ещё хуже

Оле Ксандра

Так делают очень глупые женщины) это аш выбор, возможно она права и вы реально не так умны раз выбрали такую которой ум заменяет хитрость

Ла
Лабух

пока по вашему. вы же оценку даёте а не автор

Оле Ксандра

Не только вы имеете право на оценочное мнение)

Ла
Лабух

никаких оценок, только вопрос "почему"

Оле Ксандра

Судя по всему у вас есть свое мнение по этому поводу и любое другое для вас - неверное

Ла
Лабух

а вы не судите заранее никого может и вам повезёт в жизни

Дм
Дмитрий

Ну так сразу предупреди женщину что будешь делать ДНК анализ и все

Дм
Дмитрий

Ко мне одна начала подкатывать и я ее почти сразу (после секса) предупредил, что если вдруг она скажет что забеременела, то я обязательно анализ сделаю, так она сразу свалила в закат) Видать искала оленя

Елена Киселева

Дичь конечно. Ничес не привяжешь если чувства угасли.🤷‍♂️

Ла
Лабух

👍💐 ну а чем привороты заканчиваются многие уже в курсе

Kl
Klio

А когда ребенок мужика останавливал??

Ла
Лабух

есть же те, которые верят... о них и речь

Kl
Klio

Единицы. И на долго ли?

Ла
Лабух

это уже другой вопрос

Kl
Klio

Лошары,что поделаешь

Kl
Klio

😇

Лора

🤔почему вопрос ко ВСЕМ женшинам?

Ла
Лабух

потому что рожают они... и некоторые спекулируют этим

Лора

интересно🤔 манипулируют НЕКОТОРЫЕ, а вопрос КО ВСЕМ🤔

Ла
Лабух

Интересное наблюдение получите крикнув толпе: Суки! обернутся немногие

Лора

это ни о чем не говорит, вполне вероятно обернуться самые любопытные посмотреть к кому так обращаются, кто это такие суки

Лора

🤷‍♀️

Марина

Я такое только в кино наблюдала)

Ла
Лабух

🙂 так может от туда и хватают?

Марина

🤷‍♀️

Ой Ля Ля

Нет. Я так не считаю. Это подло

Наталья

А не спите до свадьбы.

Ла
Лабух

а мы бодрствуем ..

Наталья

Что-то я не о том. Так вот крепко спите)

Ла
Лабух

бодро спим

Наталья

Это как можно бодро спать?

Ла
Лабух

а вот то што!