А. А.

Стало интересно... открыл.... посмотрел ... дальность полет дрона - 15 км...)) и тут появляется вопрос??

Ответы
Годана

Угроза не от дрона, а от беспилотника! А это уже другая модификация, соответственно и дальность полёта другая. Прочитайте внимательно параметры беспилотников "камикадзе", "ланцет". Там дальность полёта больше 80км. Есть высокие технологии, которыми обладает США. И я уверена, что дальность полёта их беспилотников больше.

А. А.

Но даже 80 это совсем не те расстояния куда они долетают ...

Годана

Более 80км, у иранских "комикадзе" есть дальность полёта 400км.

Анатолий Скорняков

И какой вопрос появляется? То что Украине помогает пятая колонна? Про это все знают И то что политика Путина непопулярна,.как и сам президент который уже президентствует пять сроков и все с 97% избирателей.А итоги голосований? Так там могут и милион бюлетеней нарисовать и десять и сто милионов...

А. А.

Ого... сколько вопросов ...)

Бо
Боka

В Союзе в год производилось 300!! Диверсий. Всех притягивают богатства России, её просторы. Баба тут сказала, что я маразм гоню, никто нам не угрожает. Вот ебанашка. В июле 45-го США хотели напасть на Союз, но заболели. Хороши союзнички

Бо
Боka

Но 😥 не решилась нападать, Т9 блять

Коля

Это у вас данные из журнала"Сделай сам".Современный дрон самолетного типа преодолевает расстояние во многие сотни(!!!)километров.

А. А.

Ага и со скоростью 1000 км в час ...)

Коля

Не более 200км/час иначе его смогут видет радары.

Alina Nn

упс🤔реально интересно. Значит взрывающиеся дроны в районе аэропорта Внуково - опять америкосы виноваты😂

Ир
Ирина*Z

Никаких вопросов не появляется. Есть все чтобы такие полеты стали возможными.. и даже еще дальше и дольше

А. А.

А как же наведение ?

Ир
Ирина*Z

есть такое слово ПРОГРАММИРОВАНИЕ.. и построение маршрута.

Константин Сибирчи

Украинские БЛА-камикадзе "Бобер" - дальность полёта до 1000 км. скорость до 150 км/час.

А. А.

А топливо то какое? Это на 10 часов лету ? Плюс поправка на ветер ...

Алевтина

Я поняла- кто же запускает? Это твари продажные, предатели, которые живут в России

Александр Петрович Кудрявцев

привозят в чемоданах и сумках. Ведь в разобраном виде он поместится куда угодно

Тигр Очень Ласковый.

Вы правы. Дроны, долетевшие до Москвы, не с украины посланы, а из под московья.

Slavny

Смотря какой дрон. Есть и на 1000 км, вполне себе простой конструкции

И*
Ирина *Z

Есть разные по мощности.. Есть и такие, которые далеко летают

И*
Ирина *Z

А причем тут украинцы?

А. А.

А... ну да .... ))

И*
Ирина *Z

Украинцы потому то и поругались с Илоном Маском. 🤷‍♀️

А. А.

Не понимаю Россию ведь тоже дронами бомбят ... к нее есть космические войска...) вложено куча бабла ...)

И*
Ирина *Z

Ага.. Мультики Путина в действии,
а дроны нацеливают на конкретные объекты. Не на рынки или магазины, для запугивания населения. А по конкретным целям, имеющие стратегическое значение, чтобы ослабить противника.

Мирумир

я поняла россияне запускают. молодцы.... мы об одном и том же?

Татьяна Юрченко

Угомонись...Задрали....😆 А то я сейчас тебе расскажу тоже....

А. А.

Даже не сомневаюсь ))

Сварог

Какого именно дрона? У меня китайская игрушка на 10 летает

Елена🇷🇺

Почему не могут вычислить место откуда его запускают?

А. А.

Вот и я про это )

Елена🇷🇺

Может он не по прямой летит хоть и 15 км

А. А.

Может... говорят есть по 1000 км летят ... Но их же управлять надо ... а там ветер... дождь...

Елена🇷🇺

Наверное выбирают подходящие погодные условия,а скорее всего диверсанты с нашей же территории и запускают.

А. А.

А этом то и вопрос ..)

Юрий Лагун

Да! Занимаемся этим вплотную... Бывает успешно.

Кей

дада, РФ приняла в свои просторы много приблуд

Старый Волчара

ты меня не проведешь,
дрон на дрона не похож))))

Александр Жданов

ни какого вопроса. Просто сволочей много...