Са
Саша

в какие международные организации не входит Россия. АСЕАНС ЕС ЛАГ НАТО ОПЕК

Я знаю что Россия не входит в Нато и ЕС, но сомневаюсь насчет АСЕАНС и ОПЕК

Максим Новицкий

ни в одну из этих организаций россия не входит. не веришь-википедия тебе в руки!

Марина Шибаева

кроме АСЕАН, во все остальные не входит.

Владислав Шарай

С ОПЕК сорудничает, но не. входит В Лигу Арабских государств не входит по определению, а вот в сообщество азиатских государств, то есть в АСЕАН входит.