Иван Петров

23 марта Роскомнадзор разместил проект ведомственного приказа, в котором описал, как операторы персональных данных смогут получать согласие пользователей на обработку персональных данных. Ведомство предложило операторам использовать для этого свои платформы или единую информационную систему Роскомнадзора.
При выборе системы Роскомнадзора, говорилось в документе, пользователю придется указывать свои фамилию, имя и отчество, адрес проживания или регистрации, номер телефона и адрес электронной почты.
Как теперь регистрироваться в соцсетях?

Ответы
Александр

Через сайт госуслуг. Мало того, с 1-го апреля запрещена продажа лекций, обучающей литературы и ещё чего-то там, оболванивание спотыкается, умные все стали...

Ма
Марина

Я ещё на сайтах свои данные не указывала. Это прикиньте, как взломы страниц начнут увеличиваться? Ради этих данных. Лучше удалюсь тогда отовсюду.

Александр

А поздно. Соцсети всем платёжеспособным и силовикам ,согласно пакету Яровой, давно всё слили.

Сильвия Нагваль

Ну так молодцы. Быстрее разовьются иные... способы коммуникации.

Александр

Это да, в точку! И уже развивается вовсю.

Сильвия Нагваль

И они будут недоступны всяким там )) Что особенно приятно.

Александр

Эволюция.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Там была оговорка, что это пока для вновь регистрирующихся.

Елена Королевна

как посоветовал Роскомнадзор

Rima Kravcenko

предлагаю паспорта ввести

Татьяна *

Под своим реальным именем