☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Когда вы одеваете изделие из натурального меха,вы задумываетесь о том как этот мех получили?

Ответы
Вр
Вредина

Нет, и когда мясо ем не задумываюсь. И когда омлет ем не задумываюсь, что он из бедненьких невылупившихся цыплят

Вр
Вредина

Ну ты смешная😄 то есть своим детям ты навязывать эту херню не хочешь а нам тут решила вещать)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ты тугодумка,читай по-буквам хоть может чуть вопроса поймёшь,вот из-за таких как ты бездушных чудовищ и страдают животные и вся планета ,и пожары такие же нелюди устраивают как ты.только бы кишку свою набить и поржать над всем бездумно.иди свиней своих

Вр
Вредина

Да ладно ты уже не злись) иди мясо поешь!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

🖕 иди к свиньям

Пани Малгожата

Современные производства уничтожают вме живое быстрее, чем потребители шкур

Бес Пристрастный

А что, изделие из меха мёрзнет? Или вы просто из нех, кто путает одеть-надеть?

Александр

Интересно,мучает ли совесть песца,поедающего останки павшего туриста?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Песец есть туриста?а турист это мышь наверное или рыба,или птица.не ну давайте нахер все истребим тогда что же.будем вести войну против природы.только нам с вами оставили природу наши предки,а мы как чума все уничтожим,так?

Александр

Оглядитесь - а чем мы,в принципе,занимаемся? И сможете ли Вы лично прожить три дня на природе, без всего,что создало человечество? В лес, голая,на трое суток,в дикую природу...Так что уничтожаем, притом быстро и безжалостно, и можно это признать без ханжества.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну так я о том же что мы зачем-то уничтожаем все живое хотя создали все условия для того чтобы это все сохранить.мы что до сих пор охотимся чтобы потом сделать себе меховые шкуры?или можем пойти в магазин и купить себе куртку из заменителя?которая ничем не хуже.ни один экспедитор который едет на Аляску не одевает почему-то длинную шубу,а одевает куртку.

Александр

Почки-то уже отлетели,что теперь пить "Боржоми"? И мясо я люблю, и кожа удобная в носке, ну и мех лучше греет,чем синтетика...Что я могу поделать?

Ольга

Не надеваю,а вот на других представляю,как эти зверюшки мучаются(((

Селия Вымри

Я не псих, одевать изделие. Изделие надо надевать

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

И?я сегодня злая,шутки плохо понимаю

Селия Вымри

Щось вчинилося?

Селия Вымри

Кажи хоч

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну вот так вот все

Селия Вымри

Неразговорчивая

Искорка.

Если вы, про живьём, то это ложь

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да ты что🤣ну найди информацию о пушных фермах и что там творят,там даже фото не скрытые от этих издевательств,лож тебе.

Искорка.

Во первых , я к вам на вы. Во вторых в чем целесообразность такой жестокости..если животное живо и даже не усыплено , то онодергается, и есть риск испортить мех

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вы у меня спрашиваете?Посмотрите почему так,я не знаю почему?Посетите пышную ферму,спросите у них почему так ,а не по-другому.

Искорка.

Я подозреваю, что вы смотрели ролики на Ютубе...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

🤣ну да, конечно у нас же только Ютуб информационный канал и средство связи.

Ар
Артём

Я читал про это как получили

Ар
Артём

Почитайте сами. Выращивали специально

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да я больше уже не стану ни кому конкретно здесь ничего доказывать,даже не ожидала что столько грязи в людях.не хочу.

Ар
Артём

Что за грязь здесь может быть на эту тему

Ша
Шантарам

Щас Барин тебе расскажет....

Ша
Шантарам

У тебя там что агенство свое? следствие ведут колобки?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да,у меня все схвачено,все прослушивается,прослеживается, прощупывается

Ша
Шантарам

Как страшно жить...

Ша
Шантарам

Ну как скажешь)))

Леди Кена

Нет.и не вспоминаю даже

Ан
Анна

мне это не грозит 😁

Ко
Константин

Как это незнаем иду такой смотрю норка сидит я ее хвать об угол хрясь она только мяу и все

Ан
Анна

её ж кто то копал 😒 а ты... эх 😞

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну и иди в бан тогда Вить

Ан
Анна

за что? за шутку?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что за шутки странные.

Ан
Анна

ну я например поняла

Ан
Анна

ну я например поняла

Noname

Не одеваб

Noname

🤮

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это бизнес)) интересы животных никто увы не будет защищать. За этим стоят большие деньги...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это понятно,но к чему прийдем.мы уже находимся В экологической катастрофе.в морях ,океанах тоже проблемы не маленьки.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Все относятся так: А, мне плевать на потомков, живём один раз. И плевать что там будет дальше, главное чтобы мне было хорошо.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вот,вот.это страшно.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Жаль что эти бедные существа втянуты в этот бизнес. Очень очень жаль.

Елена

Нет

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это страшное зрелище.и мучительное для животных.с них живьём сдирают шкурку