Тёмный Фэд

Что легче понять — женщин или почему круглую пиццу ставят в квадратную коробку ?

Ответы
Володя

Женщин прелести, которых секрет разгадки жизни равносилен?
Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — не большая хитрость.

Ирина Славянка

Потому что квадратную коробку легче сложить! Как вы все надоели этот тупой вопрос переписывать? Неужели своего ничего не придумать?

Тёмный Фэд

Проверяем Какие вопросы были

Кэйлаш

Квадратные коробки удобны не только для пиццы, и торт могут круглый поставить в квадратную коробку, любые круглые вещи тоже.

Niherasebeblia

а чего их понимать,если они сами себя понять не могут! а квадратные коробки технологически проще в изготовлении!

Тишина До Рассвета

так и пиццу не трудно делать квадратной

Михаил Пухов

И то и другое понятно. Женщин не надо понимать, они сами себе на уме. А коробка технологичней в изголовлении

Alina Nn

если пицца итальянское блюдо, то в самой Италии пиццы практически все квадратные или прямоугольные

Мишка Квакин

Оба варианта не обьяснимы)))...... А может головы квадратные, у тех, кто делает круглую пиццу???

Тёмный Фэд

😀

С Э М😉

Квадратная упаковка в разы проще с дешевле круглой выходит по технологическому процессу

Тишина До Рассвета

вопрос не об этом

С Э М😉

Я про коробку. Там все банально) Про женщин все гораздо сложнее

Алекс Венцель

Круглую коробку сделать гораздо сложнее,а понять некоторых женщин вообще невозможно...

Тишина До Рассвета

пиццу не трудно делать квадратной

Алекс Венцель

Традиция однако делать её круглой...

Алекс...

Затраты на изготовление квадратной коробки ниже, чем на изготовление круглой.

Алекс...

Думаете мне надо?

Тишина До Рассвета

почему-то даете мне команды

Алекс...

Женщина, никто вам команды не дает. Если вы думаете, что что-то можете сделать или придумать лучше других. То идите и докажите это на практике. И если это признают, то пожинайте плоды этого. А если оно сложилось так, как оно есть по сей день, значит на это есть свои причины. Все просто🤷‍♂️

Тишина До Рассвета

мужчина.. спорите вы, а не я. мне нет нужды кому-то что-то доказывать. для себя я сделаю так, как считаю нужным.

Алекс...

Даа? Я и не заметил🤦‍♂️

Оксана Мельниченко

женщин вообще никому не дано понять. порой мы сами себя не понимаем ✌️😜

Тёмный Фэд

😀

Жека

Квадрат легче паковать и складывать а женщину надо просто любить

Лина

попробуйте производить круглые коробки , они будут дороже пиц)

Ни
Николай

Легче понять зачем вам это понимать?Женщин и пиццу.А незачем.

Natalia Kendesh

Квадратную коробку, наверное, сделать проще, чем круглую.

Вера Гудкова

И женщину можно понять и пиццу можно сделать квадратной.

X-M@N

И женщину можно понять, если не баловать ее с детства.

Тишина До Рассвета

ну кто ж не балует девочку..

X-M@N

Вот и результат. Когда перед человеком всю жизнь пляшут он борзеет

Евгений Бригг-Снежин

онм и сами себя до конца не принимают и не понимают ..

Владимир Иванов

Женщина это растрата... а круглая пиица экономия...🤣

Эм
Эмма

Квадратную коробку сделать проще, да и не укатится.