Внук Перуна

Кто подскажет литературу по применению рун в жизни кроме гадания?

Ответы
Александр

Лучший способ это пригвоздить себя к Игдрассилю на восемь дней.Но патент на это у Одина, так что просто скачайте в гугл плей приложение, и работайте с рунами, обучившись в том самом приложении.Руны это независимая сила, они если открываются, то сразу всё понятно, а если нет,то нет и смысла их терзать.

Владимир Ляпин

Читать руны в познавательных целях. В них много интересного. Они свидетельства памяти наших предков о Творце.
Но при этом не следует забывать о том, чему учит нас святая Церковь.

Таяна

В инсте есть информация. Я на одного рунолога подписана там, она обучает. И она очень требовательная и это хорошо.

Внук Перуна

Ясно

As
As777

Платов,Петухов...Наши-все понятно...Ну и скандинавов много...Пройдитесь по классическим авторам-у них все есть.

Внук Перуна

Спасибо

As
As777

А гадания получаются?

Внук Перуна

Я не годаю

Сергей Иванов

Хотите свою жизнь превратить в Ад...занимайтесь рунами....вас ждут и болезни..все самое " лучшее". Удачи

Внук Перуна

Спасибо за писиместический отвеь

Марина

если подскажут полезную и понятную книгу по рунам, мне пожалуйста тоже название напишите☺️

Наталья Борисова

Мне нравится канал фортусита на ютубе. Там молодой человек очень подробно все объясняет.

Внук Перуна

Пасибки

Таирия

Ольга Корбут Теория и практика работы с древними силами. Это первое что вспомнилось.

Внук Перуна

Спасибо

Таирия

Олега Синько почитать. Много интересного.

Внук Перуна

Еще раз спасибо будим изучать

Татьяна

только фотала руны на огромных камнях камнях . Литературу про магию и тд не читала

Ольга Андреева

Владимир Петрухин. «Мифы Древней Скандинавии».Колесов Е.Н., Торстен Е.А. «Руны».

Внук Перуна

Спасибо

Кристина

Руны это чёрная магия, зачем вам связываться с нечистой силой.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вообще не так. Руны предшествовали буквам.

Наташа Арбузова

В нете много информации, но две руны у меня со мною всегда.

Это вас погубит. Живите по законам АЛЛАХА- ГОСПОДА миров!

Внук Перуна

У православных другие законы главное не навреди ближнему своему а для зачиты от темных сил 1й малитвы мало

БОГОМ примется только Ислам-религия ЕДИНОБОЖИЯ!

Татьяна *

Для исполнения желаний. Для очистки жилища от негатива.

Внук Перуна

Ага

Li
Lika

Поищите автора по фамилии Джексон.... Диссертацию её ...

Бегимбетова Баянкуль

Руны. Теория и практика работы с древними силами

Внук Перуна

Если можно

Бегимбетова Баянкуль

Руны и мистерии северных народов Фрейя Асвинн
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/selection/16323-runy

Внук Перуна

Спасибо ознокомимся

Бегимбетова Баянкуль

всегда пожалуйста)

Наталия Куксова

Обереги. Общедоступная литература в интернете.

Е. К.

21 век на дворе 🤦‍♂️...
Для красоты разве что

Улугбек

Отнесите их в музей Народного Творчества...

Татьяна Писаревская

А чего-нибудь полезное не хотите почитать?