Ал
Александр

я за смертную казнь украинских националистов( полк азов),которые сдаются с азовстали! а вы?

–1
Ответы
Наташенька

А я - за обмен. Но! После завершения спецоперации...И! Каждого на каждого...если мы их лечим и кормим, то и наши бойцы, попавшие в плен должны быть в таких же условиях.

Ал
Александр

обменивают просто военных всу,а не бойцов националистов полка азов

Наташенька

У нас мораторий на смертную казнь...а пожизненно кормить их - нафиг надо. Судить, понятно, надо! И работать заставить. " Построил детский сад и школу- и на свободу, но с высылкой из страны...

Ал
Александр

их очень много,и работа их нам не нужна,мораторий на террористов хотят кстати отменить

Наташенька

Им Презедент обещал жизнь. Я понимаю, что он может нарушить слово)))...но тогда другие не будут сдаваться. А оно надо ?))

Ал
Александр

он бойцам всу может и обещанул жизнь)) а не террористам с полка азов

Наташенька

Именно азовцам.

Варфоломей Архицкий

Это пускай решает требунал по делам ими сделанными !

Людмила Цуканова

пусть все разрушенное отстраивают пожизненно

Ал
Александр

это так просто все-они мирных в буче убивали возможно и в мариуполе прятались за мирных

Людмила Цуканова

это понятно

Ал
Александр

ну если строй отряд организовать то тоже норм,с пожизненым сроком!

Георгий Клинцов

Распять у Киеву.

Ал
Александр

вручить чеченцам!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Против

Ал
Александр

почему? на наши налоги их нам кормить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всегда есть вторая сторона медали её цена намного выше чем налоги

Ал
Александр

пусть и кормят такую орапву бойцов террористов))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не будешь кормить ораву будешь их убивать они не станут сдаваться не станут сдаваться станут воевать война штука дорогая сотни милионов в день и сотни погибших солдат и разрушеной техники.. Ну теперь сам посчитай сколько ты там наэкономил на налогах

Ал
Александр

кадыровцам отдать их! они их трудоустроят!))

Евгений

😎👍

Лю
Любовь

и я

Юляша

👍

Ал
Александр

или кадыровцам отдать

Юляша

🤔50/50