Mарина

Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют, чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром.???

Ответы
Sa
Samson

Не совсем так ... но - как говорят сисадмины: "Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ ... к логам прокси-сервера этого коллектива"?

Ма
Мария

На Руси, как правило женщина подчинялась мужу - хозяину!Семьянину! Мир , точно с ума сбрендил!Ребро, так и норовит сделать себе самой вывих!....

Олег Гузенко

каких мальчиков воспитывали тех и получили, воспитывайте правильных, если теперь таких воспитывать позволят.

Сергій

С желудком согласен, какая женщина против,что бы муж готовил кушать)))

Лека Лютер

Слава богу, что это только про баб и мужиков, а не про мужчин и женщин.

Александр Емельянов - Женат

ДДддаааааа..!!! мир - перевернулся....напрочь.....😁 🌺 👍

Анатолий Дубинин

Так это в чёртовом мире. А в Божьем мире всё ладно и чинно.

Са
Санта

Гендерный маятник качнулся в другую сторону)

Владимир Лохов

ищите единого понимания сосуществования

Евгений

И где же вы нашли такого "каблука"?

Тссс...

Че то скучно как то вы описываете

Galina Bechina

нет желудок постель машина

Мирослав Бороздин

ну наконец то нас поняли!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не можешь смириться?

Mарина

Я?? Вообще все равно...😝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ври мне.

Mарина

Вообще никогда не вру...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Mарина

🤣

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 👍

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

мир перевернулся ))))

Pawel Nowak

привет Мариш

Mарина

Приветик))

Pawel Nowak

как ты милая ?

Mарина

Отлично

Pawel Nowak

рад тебя видеть

Александр Лепа

Ужас..))

Mарина

😄😄