Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хорошо, всё таки, когда есть уголок на земле, куда можно легко добраться, забыть о всех проблемах и, наконец расслабиться, как медуза на отмели? Хорошо, когда есть человек с которым можно обсудить любые проблемы, прийти и поплакаться в жилетку? Не в смысле, залить эту самую жилетку до нижнего белья скупыми мужскими слезами, а выложить всё, как священнику на исповеди, а он не будет упрекать и смеяться, а поймёт и поможет. Ведь человеку нельзя без этого? Так давайте, едрёна корень, жить дружно!!

Ответы
Галина

Если есть такой человек и держись обеими руками и ногами и береги его .таким .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В том то и дело, что больше нет!

Галина

Фомушка ,успел прочитать сообщение как один похвалил ПРЕЗИДЕНТА КРАСИВЫМ СЛОВОМ ,ТО ЕСТЬ МАТОМ, И СХЛОПОТАЛ ЧЕРЕЗ СУД ПОДАРОК В ВИДЕ ШТРАФА 3ОТЫСЯЧ РУБЛИКОВ . вот это похвалил на свою голову это первое наказание для неуважающих власть В СЕТЯХ .А КУДА ПРОПАЛ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ,С КОТОРЫМ БЫЛО ХОРОШО.

Галина

КАК ХОЧЕШЬ ПОНИМАЙ ,МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ ,Я ВСЕ ПОЙМУ .

Майя Петрова

Я - такой человек. И мои подруги. И мои сыновья.

Эл
Эльф

согласна абсолютно

Nataly Konkova

А никто и не воюет...

Надежда Самсоненко

👍🥀

Там Где Лето

мы только за