Елена М

Сегодня остановил меня молодой человек, проводил соц. опрос, его интересовало особенно пойду ли я на выборы или нет... к чему бы это?

Ответы
Степан Удилов

А мне ЦИК смс сегодня прислал что надо определиться где я буду голосовать(в любом участке на всей территории России) нужно только уведомить об этом заранее на сайте госуслуг или в любом избирательном участке. Еще бы дорогу в обе стороны оплачивали люди бы хоть по стране поездили на выборы одни бы в Москву а другие может в Крым.)))))

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Raf Kanyukaev

из всех соцопросов потом выявляют % посещающих выборы и в свою очередь высчитывают сколько % наберет тот или иной кандидат

Гена Лозовой

что интересно при выходе с участков показатели другие и намного-ВЦИОМ -вообще люди с ума посходили с этими выборами

Ирина Карташова

В духе времени, наверное взятый аванс отрабатывал, или курсовой проект по социологии пишет.

Владимир Герасимов

У меня есть вариант, но я скажу после того, когда Вы скажете: пойдёте Вы на выборы или нет?

Елена М

не собиралась вроде

Владимир Герасимов

Вот поэтому Вы и не узнали: К чему бы это?

Елена М

ну то что к выборам однозначно... но предполагаю, что может мой бюллетень местные власти используют?

Alex Y

многие люди заключают пари. вот и хотят знать приблизительно

Николай Кочубей

Повод познакомиться искал! Так сказать новый вид съема!

Елена М

нет

Николай Кочубей

Ну и зря! А я бы с радостью познакомился бы!🌹

Олег Демидов

18 марта он собирается показать Вам дорогу к урне))))))

Ник Ник

А ВЫ БЫ ЕМУ ОТВЕТИЛИ Я ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТРАМПА

Елена М

у него в списке Трампа не было)) он видимо готовился

Ник Ник

С ВАШИМИ НОЖКАМИ, ТАКИМИ ЧТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЛЮБЫЕ ВЫБОРЫ НЕ СТРАШНЫ

Николай Маурин

взятку дал у нас дают посмотрю вас вашем мире

Николай..

К тому.. что многие не ходят.. на выборы...

Елена М

а есть смысл ходить?

Николай..

есть конечно..в крайнем случае..будет спокойно.. что за вас ни кто не проголосовал...

Владимир Игнашов

☝️..совратить хотел ...не иначе как..)))

Тата Афа

Заинтересовать чтобы пришли на выборы

Елена М

не похоже было

Артур

.. и предлагал сделать это не медленно?

Елена М

нет

Bonza Bonza

переживает за ваши красивые ножки😂

Нателла

это его работа -опрос для статистики

Елена М

ну,а если я уже передумала? собиралась не идти)))

Нателла

никто Вас нп

Нателла

не принуждает.Это ваше право.

Елена М

А как же тогда статистика?

Нателла

там есть графа -ск. процентов не идут на голосование

Елена М

Хорошо, что я ему подвернулась, статистику нарушила))

Трофимов Владимир

карманы и сумочку потом проверяли?))

Артем

кандидаты вас ждут))) персонально))))

Елена М

ну да...

Артем

🙂

Сергей Павлович

Пендосы хотят сорвать наши выборы.