⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меня посетила мысль. Космонавты восстанавливают мышцы в течение полугода после полёта в космос. А мы как после карантина будем свои тела восстанавливать?

Ответы
Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Валерий Иванчик

чтобы поддерживать тело в тонусе,не надо никаких спортивных снарядов- делайте на полу упражнения и этого будет вполне достаточно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С этим я полностью согласна😊

Дизайн Коллаж-Фото

привет снова.))))
надо будет худеть. так как у всех из за карантина переедание.
может быть разом все станут заниматься спортом

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Многие хвалят

Дизайн Коллаж-Фото

но если у вас, не дай Бог, смещение или скрутка позвонков, то это будет только во вред. вам их сначала надо вставить на место. это вот хорошо будет на турнике.
повисните на турнике и потом покрутите ноги чуть расширив. и держаться некоторое время. так немного растянутся позвонки, освободят межпозвоночные диски и нерв, если был зажат.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надо попробовать) это идея)

Дизайн Коллаж-Фото

а так же сядьте на попу. на пол.
подтяните колени к груди и обхватите их руками. а потом откиньтесь в такой позе назад и как бы в раскачку потом снова перекатитесь на попу и так несколько раз.
тоже помогает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, спасибо большое😊

Златка Золотая

Кому это важно за карантин и не запустил себя. Поддерживать свои мышцы и не только в условиях карантина вообще не проблема.

Селия Вымри

Какой карантин, где ты его видишь? Максимум самоизоляция для престарелых по желанию да масочный режим на словах.

Константин

да дома спорта завались.. один турник и отжимания чего стоят.. а у женщин круг, приседания, попа, пресс

Эдсон

Можно пойти поработать бетономешальщицей....и тело быстро восстановиться и зарплата там приличная)

Алекс Дол

С таким волевым взглядом можно смело переночевать на Марсе и нее беспокоиться о дистрофии мышц

Llll Jjjjj

у меня вот гигромка на ноге выскочила на первой 3-км прогулочке на работу после карантина🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надо постепенно)

Llll Jjjjj

😌😊

Федор Тиханов

Нам проще. Пару другую глубоких вдохов и на работу. Там мышцы быстро восстановятся. ))

Nikolai Garskov

Смотря чем дамы на карантине занимались! Вопрос двусмысленный и многогранный!)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И оставим его без ответа

Юрий Шокин

А мы невесомости даже не подвергались...-Тогда в чём смысл восстановления???

~L
~Eva Lansca~

Так мы ведь на самоизоляции, а не карантине . И двигаемся много в квартире .

Сергей Богатов

Как американские астронавты.ничего восстанавливать не надо,все в норме.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Молодец, Сергей😊

Сергей Богатов

Спасибо,Вера!🤝🌹🌹🌹🌹🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста😊

Остановите Вите Надо Выйти

На курортах. Юг России забит отдыхающими, даже пришлось Турцию открыть )

Julja P

Ой.. Завтра снова треню пропущу похоже, спать буду))) и так уже месяц 😉

Владимир Кириллов

Это зависит от того, насколько вы близко к лицу приняли "эпидемию".

мышцы - ерунда. у них проблема номер 1 - кости становятся хрупкими

а я до сих пор пироман)))))

1000Volt

+ пирошаманам) бомбочками всякими как, баловались?

гильза латунная револьвера Наган. смесь серы спичек с марганцем и порошком от шасси самолета. все это заворачивали в газету пропитанную селитрой и выглаженную утюгом . помещали в спичечный короб . селитра греет гильзу пока заряд сам не воспламенится . ждать долго, но ахает оооочень громко . порох , просто сера не создавали такого сильного грохота

1000Volt

магний-марганцовка в кулёк из газеты, плотно изолентой... спичка в проверченное отверстие... по результатам ещё вспышка... коллега такой "светошумовой" мирно облегчающегося в кустах мужика "развлек" когда-то...

магний - пирофорный металл. еще мутил такую штуку- гильза от мелкашки , внутри сера спичек, обамытываю селитрой , фитиль . в е это в рулонную фольгу от молочных крышек с гормолзавода. поджигаю фитиль и кидаю в воду. ракета стартует из воды и подрывается в воздухе

Леонид ~Dragon~

простыми тренировками))любые физические упражнения для начала)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спорт спасёт нас😊

Леонид ~Dragon~

100% ))))я в этом нисколечко не сомневаюсь!)

Даниил Кравцов

обратный вопрос: а стоило ли терять форму,ссылаясь на карантин?