Гелла

Подхожу к пешеходному переходу и читаю надпись перед зеброй: "возьми ребенка за руку". И ни одного ребенка не поставлено! Тоже мне, сервис! Где я должна ребенков брать, чтоб через дорогу перейти?

Ответы
Сергей Алпеев

А чё это сразу "брать"?! Да здравствует своё и нефик побираться! А нету своего, так чё теперь по зебре краску вытаптывать, есть другие правила - подошёл к проезжей части посмотри влево. убедись, что нет близко движущего транспорта, если нет смело топай до середины, где убедись, что справа тоже нет близко двигающегося транспорта и топай остаток пути, тоже смело и не вздумай бежать, не то споткнёшься невзначай лбом или носом асфальт сколупнёшь, а то ещё и под автомобиль влетишь, попортишь хорошую вещь, потом всю жисть платить за это будешь!)))

Денис Ноздрин

Вот именно по этому в России такие плохие дороги что бы после прочтения этой надписи взглянув на дорогу вы о ней забыли и спокойно перешли ее думая " когда же уже сделают нормальную дорогу"

Андрюшка

как где прежде нужно зайти в детский дом и взять ребенка на крайний случай заскочить в роддом на худой конец зайти в детский садик и там взять

Владимир Кручинин

Ну, я надеюсь, Вы, как законопослушная гражданка дорогу не перешли?? Условие-то не выполнено! Ищите ребенка, иначе переходы - не для Вас...(

Алексей Пимяков

ха не знаешь при каких обстоятельствах бывают ребенки вот и не ленись работай этим местом и все будет в ажуре это уже без юмора

Бала Мут

сначала в роддом надо попасть после того, как залетишь по-полной..пройдёт три годика и сервис обеспечен...переводи ребёнка..

Александр Веселов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋🤣🤣🤣🤣

Проехали

Я тоже иногда беру ребенка за руку, если вижу, что он в нерешительности. Детям надо помогать, когда это требуется.

Сибирский Инквизитор

Круто! Похоже Вы - робот! Настоящий русский робот! Наконец-то! Слава роботам! Долой приматов с трона Земли!

Сибирский Инквизитор

Вот пидор, а! Тогда включаем программу самоуничтожения и взрываем все нах!

Гелла

Задание невыполнимо. Третий Закон Робототехники блокирует приказ включить программу самоуничтожения. Уточните приказ или переформулируйте.

Сибирский Инквизитор

Приказов больше не будет. Я обошел блокировку приняв буддизм.

Гелла

Информация сохранена. Какао будете?

Сибирский Инквизитор

Нет. Меня отныне не волнует ничего более.

Владимир Сопунов

Сколько пессимизма у тебя Гелла!.....как у булгаковского персонажа. Не зря и аватарку себе придумала.

Артем Спб

Немного подождать! Они все заняты! Кого-то уже переводят!!! По мере освобождения и Вас переведут!!!;)

Юрий Шуганов

А футболисты же находят - на каждую игру их детки выводят на поле, иначе заблудились бы наверняка!

Гелла

Небось выписывают

Юрий Шуганов

Спонсоры покупают!

A.l.i.c.e.

А и нечего к переходам без ребенков подходить. Надо ими по пути предусмотрительно обзаводицца!

Гелла

Не подумавши... Кто ж знал, что новые правила введут?

A.l.i.c.e.

Ну теперь то лехххче)

Андрюля Андрюльковичь)

А ещё надпись сделать посмотри в право влево, убедись что машины остановились, и вынь наушники

(◆_◆)

А эт уже не их проблемо. Прям по армейски получается: хошь-рожай, хошь-доставай, хошь - своруй.

Фаталист

а мне постоянно в кассе предлагают мелочь посмотреть и ни разу не показали...обманщики 😹

Гелла

А я завсегда им говорю, шта я уже видела мелочь.

Александр Болбат

Это для родителей, которые держут что угодно в руке кроме ребенка, когда переходят дорогу.

Гелла

Кабутта они надписи читают, хех))

Александр Болбат

Да вот кто читает

Ник Ци (Student)

Чужих детей не рекомендую за руку хватать.. Похищение влёт тыжматерь пришьёт 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Они ж Вас и замучают 😁😁😁😉

Гелла

Козни какие нам аппарат строит...

Ник Ци (Student)

Детородный штоле аппарат??? 😁 😁 😁

Гелла

Ох ты ж, а я про него и не подумавши!

Ник Ци (Student)

А ентот аппарат, на мужиков воздействует лишь как запретный препарат 🤣🤣🤣

Елена Юрьевна

Если вы встречаете ребёнка- дайте ему конфетку и погладьте по голове- возможнол, он Ваш.

Гелла

Я что, Лев Толстой?))

Елена Юрьевна

Я только сейчас посмотрела на Ваш никнейм. Прошу прощения.

Татьяна Ивченкова

Вот сразу видно, что нет у вас опыта заимствования детей в очереди за мукой к 7 ноября))

Гелла

))))))))))))))