Neo

тихоня))))

Другие вопросы
что вы делаете когда хотите сказать. "да за***л ты, иди на ***"?
Как увильнуть от секса если член не стоит и как избегать общения с девушками и флирта, чтобы не обидеть ?
У девушки депрессия, говорит что устала. И ей скучно. Говорит что не может жить без перемен. Может ей скучно со мной ((?
что делать когда тебя игнорирует твой лучший друг?
Как понять отношение незнакомого парня к тебе по взгляду?
нормально, что в свои 24 я мечтаю выйти на пенсию и написать мемуары?
Где в Воронеже обитают нормальные мужчины? =)
Что подарить девушке на день рождения, что бы намекал про любовь к ней?
удалил день назад страничку в вк. и сегодня написала девушка одна
банальный вопрос) но как определить, нравишься мальчику или нет? он когда мимо проходит, вперед смотрит ((а не на меня ((
Мой парень - идиот в быту, это ужастно, что делать?
Степан разин это правда не все мужья изменяют?
Бла бла Vanille Style
А если я своей подруге поставлю условие: "Если ты ещё раз скажешь мне про свои страхи - я с тобой больше не дружу! ", то
Как быть уверенной что муж любит и не изменяет? До позна на работе, не звонит, не смотрит с восхищением