Никита Булочкин

Живет себе паренёк, который не хочет спать со всеми девушками подряд - хочет найти ту единственную и спать только с ней. Но ему, как на грех, попадаются полигамные девушки. Сидит он дома, любит детей, двоих а то и троих - а она заглядывается на других мужчин, грешит в голове своей! Как быть?

Ответы
Марина

Да, сейчас часто такое наблюдается. Парадокс. Если муж не гуляет, то жена гуляет. Если жена не гуляет, то муж гуляет. Все время какая-то нестыковка получается. Может, тебе стоит подыграть ей? Сделай вид, что у тебя кто-то есть. Понарошку. Она тебя начнет ревновать, и ей будет не до других мужиков. Попробуй такой вариант.

Никита Булочкин

Хорошо )

Лиза Иванова

Больной паренёк, если своей подружке устраивает сцены за то, что она в голове своей грешит. Это как на практике? Почему ты на него так посмотрела? Не ври мне, я вижу, что ты его хочешь.? Так, чтоль?

Лиза Иванова

Голову пареньку лечить надо. Иначе от него все девки разбегаться будут.

Никита Булочкин

Простите (((

Дмитрий Колесников

Что делать нормальному чесному надежному парню с откровенной БЛЕАДЬЮ? Нах на чужой а себе верную как сабаку волчицу а блеать к черту пусть ипетца со всеми подряд дальше! Хорошего вечера)))

Никита Булочкин

Пааасиб )) И Вам!

Дмитрий Колесников

Спасибо большое!)))

Виктория Смирнова

а нечего дома сидеть. нужно деньги зарабатывать. сегодня для любви одного желания мало

Никита Булочкин

😄 Сидит дома - имеется в виду что не гуляет после работы )

Виктория Смирнова

а что сидеть дома - это нынче героизм?

Никита Булочкин

А что - нет? Женщины же жалуются, что мужики гуляют непойми-где!

Александр

Тут не в полигамии дело... Полистать ему надо "камасутру" и слегка раскрепоститься...

Никита Булочкин

Он её нрмально удовлетворяет. Но она хочет просто разных мужчин.

Александр

При достижении струйного оргазма женщина, как бы полигамна она не была, становится рабой удовлетворившего её мужчины... Физиология...

Никита Булочкин

Спасибо за ответ )))

Александр

Не за что.

Alisa Айк

Ну если ей нравится куча мужчин....так это вопрос времени...вы же её не привяжете....

Тори Пелевина

если спит с вами,ТО НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЕ!а лучше без повода цвет подарите!

Никита Булочкин

А если не только со мной?

Тори Пелевина

это накрут или точно?

Тори Пелевина

сама сказала что ли?так это она может со зла.наверное обидели чем то

Танюшка ;)

значит где-то есть такая же моногамная твоя половинка)найдётся!)

Katerina Burkunova

Ну пусть че хочет делает в голове то лишь бы мужику верна была

Никита Булочкин

Дети остались.

Katerina Burkunova

Ну и что о них не нужно забывать,баб и мужиков может быть великое множество ,а дети всегда твои и они одни

Никита Булочкин

Так от нее же они. Она мозг выносить не перестанет.

Katerina Burkunova

В смысле выносить?нормальная не станет

Юрий Трущенков

Организовать смену караула ... Пусть с детьми посидит пока ...

Никита Булочкин

Так новые подрастают и женятся и потом опять разводы. Процесс же динамический.

Юрий Трущенков

Да хрен с ними . Динамическое блядво ...

Никита Булочкин

Не любите молодежь?

Юрий Трущенков

Отношусь как и к остальным возрастам . Ни лучше - ни хуже .

Никита Булочкин

Спасибо )

Екатерина Харитонова

Продолжить поиск той единственной и верной, либо терпеть.

Екатерина Харитонова

Человека не переделать, свой мозг и свои чувства в него вы не вложите.

Никита Булочкин

Я знаю! Не буду горевать )

Екатерина Харитонова

Вот и правильно )

Галина Мамаева

Любить детей хорошо,но надобно ещё и помогать своей жене.

Никита Булочкин

😯 о чем это Вы?

Любовь Митрофанова

Для начала разобраться в самом себе , что он делает не так

~• 🌺 •~

В чистой,взаимной любви нет разглядываний по сторонам )))

Никита Булочкин

Да нет никакой чистой взаимной любви )))

~• 🌺 •~

Есть )))

Никита Булочкин

Не видел )

~• 🌺 •~

Значит ещё не время )

Никита Булочкин

Значит хватит верить в ваниль )

~• 🌺 •~

Каждому своё )

Анна Ликина

Еще немного и твои вопросы будут похожи на Анины сказки)

Никита Булочкин

Без Аннет и сказки нет ))))))) А на вопрос ответишь?

Ли

Ой, и откуда у вас такая исчерпывающая информация?)))))

Никита Булочкин

Поразмыслил )))

Ли

Как-то в печальненько вы поразмыслили))

Никита Булочкин

Простите 😒

Ли

))))да ладно, не упрекайте себя за мысли такие)))) шучу, конечно))))

Люд- Мила

не полигамные, а не любящие девушки тебе встречаются

Чашка Coffe. С-Петербург

Так где она все-таки грешит - в голове или в постели?

Никита Булочкин

В голове больше.

Чашка Coffe. С-Петербург

Так это же она мечтает о большой, но чистой любви с мужем. А он, видимо, спит сутками

Никита Булочкин

Нет, просто ей мало мужа.

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну тогда ситуация с непредсказуемой развязкой

Марина

Так не бывает,что то вы не договаривайте)Придумали?

Никита Булочкин

Нет, чистая правда 😒

Марина

Сделаю вид ,что поверила)))))

Никита Булочкин

😊 Пааасиб ))

Марина

)

Таша Т

эх,сделал ты из неё потенциальную нимфоманку))) 😉

Никита Булочкин

Спасибо )

Грач Налбандян

Да, не за что. Попробуйте раскрыть глаза, снять с них шоры собственных убеждений. Не бывает совестной жизни, где виноват один. Все взаимно.

Таша Т

легко сказать-но трудно сделать

Грач Налбандян

В том и проблема. И , именно из за этого, все семейные беды.

Таша Т

внроятно