Ва
Валера

Только темнота рождает самые яркие искорки света. Поэтому занавесить и закрыть все, ради "новых" Менделеевых, Ломоносовых, Пушкиных итд?

Ответы
Александр

Вообще все книги на площадь и жечь, жечь, жечь вместе с авторами! Оставить самое продвинутое - покемонов и Малышеву, остальное под аутодафе! Это же какая экономия будет для заначки...

Алла

А может наоборот - вооружить их знаниями.

Ва
Валера

В Казани, вон...вооружили

Алла

знания- другое . а то начнут заново изобретать велосипед.

Епифания

И быстрых разумом Невтонов

Лукас Шакал

чем вам тьма не угодила?