Евгений Тебякин

Можно ли представить человека, совершенно не реагирующего на отрицательное в жизни

и никогда не проявляющего отрицательных эмоций?

Сергей Смирнов

здрасти! -как будешь меня предстовлять?

За
Зайка

Можно))... я даже знаю Такого и не одного!)))... ну не о себе конечно))... я пока низенько-низенько)))...

Михаил Прянишников

Человек может не проявлять отрицательных эмоций, но он не робот и поэтому конечно их испытывает.

Игорь Семенов

ну если он мастер по толерантности ещё есть такая практика Трансерфинг Вадима Зеланда, какое то время в такой позиции осознания можно находится но потом будет откат

Илья

Вы знаете есть такие люди.... но в чем я несколько раз убеждалась.... что все это показное.... они потом очень от этого болеют.... Но есть и на самом деле пофигизты ...и я им завидую...

Катя Вотчал

Какой нибудь бодхисатва, который достиг "просветления" и которому уже всё по барабану.

Алексей Антонов

Конечно! Это путимед и вся Кремлёвская братва.

Максим Мухамедзянов

да ну представить-то все что угодно можно! Слава Богу воображения хватает!)))))

Ан
Анна

дети-дауны... .
остальное - это притворство...

Ольга

в психиатрических больницах, накаченных транквилизаторами их предостаточно)

Маргарита Красикова

Вот уж не люблю, когда всё из себя изливают непереваренным) . Прямо эмоциональная диарея какая-то.
Хотя чувствовать я люблю всё. И чувствовать со смаком) .
Но как подам наружу - это другой вопрос. Не приветствую, когда слишком простенько. Получил злость и тут её же выдал, свеженькую. Вот, мол, изрыгаю, и извольте любоваться мною. А там как бы любоваться особо нечем).

Евгения Федотова

таких нет. . в каждом человеке должен быть БАЛЛАНС ДОБРА И ЗЛА. . а то это вовсе не человек будет