Оксана Егорычева

Что совершеннее жизни?...

Алена Максимова

Жизнь, не панацея. Жизнь может быть любой - застойной, грязной, пошлой, глупой и т. д. Она не суть - она лишь отраженье. Вопрос - чего? Любви. К себе или к другому. Одно понять необходимо - кто есть "я", и кто есть тот - другой? Это достигается самосознанием. И лишь тогда, когда усвоено всё это - жизнь предстаёт в своей Божественной Красе!

Наталия Румянцева

только Господь

Елена Соскова

ее постижение )

жизнь и для слепого, жизнь,
но разве можно тут сравнить,
его туманные картины,
с той яркой, сочной и единой

Na
Natali

Младенец.

Евдокия Лабазова

Хороший вопрос.

Ев
Евгения

Антибытие.. .

Сергей Сер

Подумал о том, когда от твоих действий все молятся. )

Ни
Нина

И вся жизнь человека зависит от силы его интеллекта.

Екатерина

совершенство нельзя превзойти по определению

Лидия Евдокимова

мифотворчество - которое и есть сама жизнь, совершеннее, наверно, умение точно найти тот стержень и её основу, а может быть совершеннее жизни - то, что Творится у нас в душе, когда подтягивается до сокральной простоты, называния точного.

Soval Lngro

совершеннее ядерного взрыва - ядерный реактор.

Анна Адылова

Исключительно -она сама...