Оля Суслова

Бывают ли совершенно несовместимые идеалисты?...

Олеся Оборотова

Идеаллисты плохо совмещаются с реальностью, пока жиззнь стабильна и обыденна. Но когда начинаются катаклизмы идалисты обретают огрромную силу, тогда они ломают и корёжат реальность и на ея обломках воздвигают новую реальность, которая кажетсся им идеальной. Век ХХ тому пример.

Св
Светлана

несовместимые с чем? несовместимость и идеалист совсем разные понятия, противоположны по значению! несовместимость предполагает ..не правильное сочетание содержащихся в ней категорий, свойств.. ! идеалист же наоборот стремиться к добродетели, мораль, совесть также являются его составляющими.. ! вот))

Tigran Arutunyan

Нуу.. . в основном идеалисты как раз несовместимы. Это скорее правило