Женя Васильева

А вы можете представить мысленно совершенно незнакомого человека? Т. е создать какой-то свой образ?

Анна Исаева

Еще как могу. Для этого существуют предсумеречное и сумеречное состояния. Граница между засыпанием и сном, и - между сном и просыпанием. Этим - обладают 100% людей на планете, и все это переживают. Вот тогда самые любопытные образы и появляются. Правда, они забываются а первые пять минут, и если их не зафиксировать (записать в блокнот, наговорить на магнтофон и т. п. ) - то они скорее всего будут забыты.

Александр Николаев

Могу, я здесь всех как то представляю по своему.

Alexey К*******

Конечно)))

Виталий Красилов

я думаю, что все так могут, создать образ

Оля Терентьева

Школьника в МАЙНКРАФТЕ! !!

Михаил Interstells

Попробую щас представить вас.
Девушка лет 15, темно-русые волосы чуть длиннее карэ, карие глаза, немного пухленькая, и это очень вам идет) Эммм в черном свитере и зеленых штанишках)

Сергей Усаньков

подавляющее большинство людей может, потому и чмырит пр. незнакомых представляя что они говнюки.