Тиана

Прежде чем сделать звонок, вам случается репетировать свою реплику?

Ответы
Александр Шипарев

Репетировать конечно нет.
Но если звонок серьездный то конечно в голове продумываешь как вести разговор. Что бы он был понятен собеседнику, четок, краток и по ситуации. Иначе пустыое многословие сразу роняет авторитет собиседника и он становится не интересен.

Ти
Тигр

Ага. Попробуй выговори "Cause I've been acting like sour milk all on the floor it's your fault you didn't shut the refrigerator maybe that's the reason I've been acting so cold". Хотел другу сказать, прикинь, чего Гвен замутила.

Тиана

простите, но я читаю по английски отлично, не зря отсиживала все пары и уроки. и не знаю зачем сейчас вы меня на понт берете

Ти
Тигр

Ты меня спросила, случалось ли, я ответил, как было. Я и вправду заучивал эту чушь)

Тиана

надо будет попробовать. труда не составит)

Ти
Тигр

Вот песню Rolling Stones - Get Off of My Cloud я за сутки снял. А это было сложнее. Трое суток)))

Николай Ильницкий

В некоторых случаях это нужно делать,чтобы не получился понос слов и запор мыслей.Иногда нужно сделать паузу чем горячкой отвечать на горячку.

Николай Ильницкий

В некоторых случаях это нужно делать,чтобы не получился понос слов и запор мыслей.Иногда нужно сделать паузу чем горячкой отвечать на горячку.

Андрей Самойлов

Даже постоянно так делаю. Репетирую именно начало разговора, чтоб быстро и по делу, сам тоже не люблю когда мямлят и ходят около да вдоль

Галина Мамаева

Любой звонок начинается с приветствия, кто говорит и вопросом может ли человек говорить с вами.

Allex_Zet Карбунарь

Бы ть прямым это самаясвернаяснадежда и рипитирывать реплику что скпжешь этотиди отизм

Александра Крайняя

конечно,если это действительно важный звонок стоит даже записать что именно говорить

Кsюnя (Оксана)

Да, если важный звонок, по привычке бывшей работы небольшой скриптик составляю

Rostik Kotov(Достаевский)

Начальницей была?

Кsюnя (Оксана)

Нет, простой менеджер

Rostik Kotov(Достаевский)

А есть еще и сложный?

Dog Hunter

нет, потому что все, всегда идет не по плану. хреновый из меня стратег)))

Тиана

импровизация в помощь)

Dog Hunter

А вот так и происходит )))

Адекват Культурович

Прежде чем сделать звонок, вам случается репетировать свою реплику?

Dim

Ну есл чтото серьезн то первые три пять слов а дальш как пойдет)

3Ураб Ибрагимов

нет, не репетирую, все спонтанно, все зависит от собеседника.

Роман Низамиев

Бывает. Если звонок важный и от него может что-то зависеть

Сталкер Меченный

Нет,зачем репетировать реплику когда заказываешь пицуу?

Сталкер Меченный

По мне так как раз то что нужно! Я же не всякую херню ьеру а мясну или пепперони! Там сыр,мясо и т.д всё что нужно.. на массу!

Тиана

аа, ну жуй жуй)

Сталкер Меченный

А ты глотай,глотай!)

Тиана

яснопонятно

Сталкер Меченный

Облачнопонятно... вот и отличной!

Патрик Металический

Типо, 100 раз в пустой телефон орать одно и тоже....скушно

Дарья Булдакова

Ну да, в голове, если я по серьезному какому то вопросу

Любовь Головина

Смотря с кем предстоит общение, так что бывает и такое

Тёма Тёмыч

Да. Только когда нужно произвести особое впечатление

Андрей Патшин

нет, звоню не думая не о чём, что будет то б............