Бауржан

Женитьба-не хеппи-энд, а начало драмы?

Ответы
Тамара Иванова

Это уж как кому повезет.ХЕППИ ЭНД,это вы подразумеваете конец свободной молодецкой жизни? Нон все равно когда-то наступит,если не в 20,то в 40 лет.

Ирина Казначеева

Смотря, как к этому вопросу подходить. Если мозги не включать, то - драма. А, если с умом, то это - СЧАСТЬЕ

Людмила Бондаренко

Моня, так ты женат? — Это не политкорректно! Нужно говорить: «мужчина с ограниченными возможностями».

Дарья Гришкова

начало горя я бы сказала

Бауржан

Женитьба, а не замужество

Дарья Гришкова

в любом случае