Галина Галчонок

Очередные хроники маразма на эрефляндских болотах:🤦‍♀️пуйло : "Легко превзойдем американские БМП Бредли, начнем массовый выпуск расейского продукта "Бредни" ,а вот алкаш медведев против:" Меня вполне устраивает существующая модификация - " Бренди" 😂В честь юбилея китайского лидера Си президент подписал несколько указов: В российской музыке останется только нота «Си» • Сибирь будет переименована в Си • Путин станет амбассадором китайского бренда EBLAN 😁 маразматичнее расейского маразма, маразмов нет?

Ответы
Ал
Александр

🖼
У вас книги Тараса Шевченко все пожгли он тоже рашист?

Владимир Фомичев

Бренди это самогон , дорогое пойло , нам не по карману . Мы уже не пьём , соблюдаем трезвый разум .

Нептун

давай шляпа больше жести! чтобы укропитеков меньше осталось! тему не читал

Ваня Иванов

что за ущербное удовольствее изголяться в оскорблениях на расстоянии!

Alex Dark 🇷🇺

на чем основана твоя критика, слезы безнадьежья вытираешь?

Павел 2000

Животное, ты куда убежало... Деньги мои тратишь, падло...

Ольга

Дышите, это нервное, всё пройдёт... Выздоравливайте...

Улугбек

Размечталась, Подстилка!!! Помолчала бы... Подумала!!!

Михаил

Каркуша, вы, то, что, кроме брехни производите?)))) =

Геннадий Попов

Очередной набор БНЗ - Бред Нациковской Зомбяшки

Александр Жданов

ох и завидуете . Что же мы не против.

In
Ingritis

Джо бидон, тоже отжигает не плохо!

Саша Алекс

У медали есть обратная сторона))

ск
сергей кравцов

Это их хоби,политика, печально

Елена Панова

ЧЕТ КАКАЯ ТО БЕЛИБЕРДА.)00

Галина Галчонок

согласна для многих это белиберда ,,,сарказм не каждый поймет. в силу не знания причины этого сарказма

Al
Alen-No-Delon

Зв
Звездочет

🤣😂😂😂😂👍

Карлсон З

🖼