Наталия Шамрова

Знает ли кто то что Иисус не только воскрес, но и обещал вернуться ?

Все говорят о конце света и справедливо ждут но он будет не для всех, хотя и для большинства.
Но для избранных, тех для кого вернется Иисус будет конец тьмы !

Ники Ускова

I'll be back?
And Now I Need Your Clothes, Boots and Your Motorcycle!

Паша Заболотный

Так и будет. Бог сказал - Бог сделал.

Елена Андреева

обещал и исполнил был уже тоесть

Кирилл Белокуров

Да, то, что он воскрес, я знаю, а про возвращение, думаю не слышал.

Станислав Зимин

зачем ему вааще было нужно воскресать?

Евгения Малова

обетование сие... по Благодати на земле...

Владимир Винокур

Конечно, сделает ата-та всем плохим дядькам, а вас заберет на небко кушать конфетки.

Алексей Бойко

Он вернулся ныне во ОТЦЕ Своем.

Андрей Дмитриевцев

Вместо Иисуса (мир ему) был распят другой человек, т. к. Аллах вознёс его к себе. Про второе (про то, что будет второе пришествие) - верно, он уничтожит Даджаля и через 7 лет умрёт обычной смерти, но потом будет страшный суд и Аллах (включая Ису (Иисуса) ) всех воскресит.

Todasca

обещал вернуться ...когда не сказал?

Aldynay Mongush

Это Карлсон обещал вернуться и вернулся.
А у Христа возникли проблемы, его теория потерпела сокрушительное банкротство, так как весь мир теперь стал жить по принципу - человек человеку - волк.
Никому Христос не нужен на земле.

Стиночка Ахмедуллаева

Пусть возвращается. У верующих крестов для него много. Распнут ещё раз.