Оля Оля

Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения - нет.

Ответы
Борис Белецкий

Подозревать - себя не уважать, если нет доказательств. А реальность то, с чем постоянно сталкиваевший, чувствуешь, ощущаешь и, самое главное, пониммаешь что живешь!!!! Воображение - это сказка, легенда и пр., что тебе хотелось бы видеть в жизни.

Александр Иванович

Так живите в реальном мире. И подозрений не будет и особо если так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Работает всегда и везде. Надо т око жертву найти!!!!

Seline

удачи охотник

Александр Иванович

спасибо. и вам тоже удачи и к кому-нить так припереться и порадовать ево и гласное себя.

Seline

нет цели

Александр Иванович

А надо выбрать цель!Сконцентрируйтесь!!!!!!Поллитру возьмите и сразу определите!!

Евгений Соклаков

вам стало разве легче, что вы узнали, не ужели боль слало меньше, а вооброжать, развивать в сем разуме картину происходящего, какую вы сами ее придумываете, только усугубит вашу позицию.. Отпустите ситуацию, и все решится положительно!

Roman R

ровно наоборот, кстати, у реальности границы гораздо шире, чем воображение любого из людей. Научные книги уже давно намного более захватывающие и непредсказуемые, чем самая смелая художественная фантастика

Гульчатай Зарипова

Любовь вселяет в человека уверенность в супруге .Супруг не будет ни в чем её подозревать или сомневаться в её чувствах, если нет неоспоримых доказательств вины

Seline

уже успокоили

Го
Горец

Вас без повода биют так я не понел.

Seline

неважно...а что еще и повод нужен чтоб поднять руку на женщину

Го
Горец

Нет женщину надо любит

Seline

В курсе

Александр Кравченко

По-моему - надо просто - Любить. Когда Любишь - принимаешь со всеми потрохами. А когда - Любишь - только - пользоваться им, тогда конечно. Обиды - без границ...

Дмитрий Лымарев

У воображения есть предел прочности.... Лучше преодолеть глупую гордыню и попытаться разобраться во всём самому, нежели мучить себя догадками...

Малина

А ты вообще в курсе что вселенная бесконечна и безгранична??))) Отсюда следует что и реальность особенно современная вообщееее берега потеряла)

Крошшка Зая

Везде нужно доверие....если его нет...то будут подозрения.ревность..от сюда будете строить замки воздушные....на которые будете сами обижатся..

Никифоров Валерий

. Логика, формально безупречная, Силлогизм, плод рассудка голого,— Ясно, что вселенная конечная, Раз она легко влезает в голову.

Seline

простота смысла понятна

Лилия Кармен

Ограничения живут лишь в нашем сознании. Но если мы используем наше воображение, наши возможности становятся безграничными ....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да, их нет, в реале твоя воля существует с волей окружающих, а в воображении ты волен в своих желаниях, а все другие безвольны

Seline

понимаю

Марина Грицай

Оно-то правильно, но когда знаешь, то надо принимать какое-то решение, а когда подозреваешь, то это бесконечно изводиь себя.

Евгения Семенчук

все подозрения лучше проверять. ведь из-за надуманной проблемы всегда происходит больше неприятностей чем из-за реальной

Галина Маркова

Но если женщина со своей интуицией подозревает, значит есть основание. Здесь воображение не имеет никакого значения....

Владимир Ляпин

Подозревать, мне кажется это то же самое, что подвергать сомнению. А мудрый человек всегда и всему подвергает сомнению

Со
Солнышко

Нет, воображение побеждает. Так что если не хотите проблем говорите правду иначе покалечите жизнь другого человека

Seline

понимаю

Бдмвфшлпаьтгшв Чсрмогврм

хуже когда только догадки так как нет определенной позиции а эсли знаеш чтото на все 100 то можеш принимать решениэ!

Lаzy

Подозрительность-плохое чувство. Как и ревность. Гложет и пожирает изнутри. Не подпускайте этого паразита к себе.

Анастасия Подшивалова

все правильно! только лучше вобще не мучить себя подозрениями,ведь что должно произойти обязательно произойдёт!

Настя

не всегда получается

Анастасия Подшивалова

а в чем причина? кто то обидел?

Настя

да я не о себе...хотя и у меня порой воображение опережает события 😄

Анастасия Подшивалова

да у многих богатая фантазия и хорошее логическое мышление!) только всеж надо себя любить и не принимать слишком близко к сердцу,хотя порой это бывает очень сложно

Настя

так ведь потом только хуже от этого...

Анастасия Подшивалова

прости от чего хуже? от мыслей да! а от того что себя РЕАЛЬНО будешь любить...то и ситуация и жизнь вокруг тоже изменится в лучшую сторону...а все остальное самоистезание к сожалению!