Anatoliy Kopılov

Купил себе кроссовки за 100$ , заехал на рынок и прямо с краюшку купил себе 2 кг. картошки по 5 рублей, но знаю что там подальше такая же но по 2 рубля. И если я пойду за той которая по 2 рубля мне оттопчат все кроссовки.

Ответы
Константин Полиновский

Лошадь купила четыре галоши,
Пару хороших и пару поплоше.
Если денек выдается погожий –
Лошадь гуляет в галошах хороших.
Стоит просыпаться первой пороше –
Лошадь выходит в галошах поплоше.
Если же лужи на улице сплошь –
Лошадь выходит совсем без галош.

Anatoliy Kopılov

Так ты что предлагаешь по базару босеком бегать

Константин Полиновский

Если жаль кроссовок за 100 гринов - ходи на базар в чем-то подешевле

Наталья Сучкова (Куцева)

и ещё найдёте там такие же кроссовки но за 400 рублей...Обидно будет!!! лучше далеко не ходить...

Liza

👍

Света В Конце Тоннеля

После кроссовок за 100 баксов, можно позволить себе картоху за 5 рублей

Anatoliy Kopılov

Прелесть

Та
Татьяна

Значит надо было сначала за картошкой, а уж потом за кроссовками!

Anatoliy Kopılov

☝ браво

Ви
Виктория

не парьтесь и живите сегодня и счастливо. не считайте копейки

Ви
Виктория

а вам жалко денег на картошку или кроссвок. интересно. когда лди умирают ничего не берут с собой....

Anatoliy Kopılov

Так нам же еще рано на ту сторону

Ви
Виктория

рано. пожтому цените сеголня то что есть и благодарите ихх за все и Всевышнего

Anatoliy Kopılov

Ну мне до веры далеко. А в основном я благодарен

Ви
Виктория

Тоде неплохо.может дрзреете однажды.хорошо.когда к этому приходишь осознанно.многое пероценивается и открывается.и меньше запарок потом в жизни и больше благодарности

Th
Theodore

Немного и сэкономил))

Татьяна

Мода требует жертв)

Anatoliy Kopılov

Но не ради трех рублей

Татьяна

Я в целом)

Татьяна

Здоровья кроссовкам)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Железная логика....

Даниил Новиков

Хотя посчитал, не такие уж и дорогие кросовки, так что и за кортошкой стоило пройтись

Даниил Новиков

5721,15 это в рублях

So
Sofia.

Балдахины одень!

Anatoliy Kopılov

Так вот я думаю назрела я покупал эти красовки

So
Sofia.

Не незря, знаешь как спать хорошо в них!😉

Ел
Елена

так не ходи

Anatoliy Kopılov

Спасибо