Mарина

Друзья, поздравляю с Вербным Воскресеньем! Желаю сохранить в душе чистый свет этого нежного праздника, пусть вера в чудо всегда живет в сердце, наполняя его счастьем и покоем. Пусть этот день принесет каждому то, чего ему так не хватает: больным — здоровья, одиноким — родственную душу, брошенных и потерянных пусть обязательно найдут, недолюбленным — любви, несчастным — счастья! Пусть в этот светлый день в каждый дом придет то, чего там ждут!🥰🥰

Ответы
Геннадий Киндяков

На все праздники одни и те же пожелания! Суть его размываете! Вот они- благие намерения с дорогой в ад!

Mарина

Вот просто мимо иди...

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Надо,что бы это всегда было,а не только в вербное воскресение.

Master Roma Mamedov

И я поздравляю всех,чтобы все получали то,чего ждали долгте годы

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо и вас поздрааляем с Вербным Воскресеньем! 🖼

Алексей Олегович Обрядчиков

и Вас Мариночка поздравляю с эти праздником !

Mарина

Благодарю))

Михаил Черевичный

Спасибо, и Вам всего самого наилучшего. 🌷😊

Я.. Имя Любовь..

Спасибо сердечно.. 🌿

Sarman

А что празднуем то?

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Серафимка

🖼

Валериан Загородний

Благодарю!

Изо_Льда)

Взаимно)

Тата, Татьяна

Взаимно!

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо

An
Anastasiya

Спасибо

Приятель Жанны Д"Арк

🙋‍♂️

Майя Петрова

🌹☀️

Алекс С

спс)