На
Наташка

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЖЕНЩИНА СЛАБОЕ ЗВЕНО? Ты попробуй обидеть её ребёнка - она тебя порвёт и закопает!

Ответы
Андрей Паргачевский

женщина обязательное звено! а слабое или нет - каждая по разному. у совсем слабых женщин детей могут и отобрать. у очень сильных дети даже болеть не будут. впрочем это еще и от окружения зависит

Шельма Енот Вот!

может быть...а может и нет... женщины ведь разные бывают... тут вот на днях показывали - ушла на неделю из дому, дитя одно 4 летнее орет....если б не соседи - окочурилось бы дите с голоду...

На
Наташка

только не против шерсти...................

Шельма Енот Вот!

та пойди разбери в каку сторону у тя шерсть...я лучше воздержусь...а то не ровен час - порвут и закопают во цвете лет...))

На
Наташка

меня нельзя обижать ,я девочка ранимая чуть что сразу в слезы,а потом с заплаканными глазами попробуй разбери по кому лопатой попала)))))))))

Шельма Енот Вот!

вот-вот - я тя сразу просчитал...а такой щедрой на лопату девушки лучше держаться подальше...)))

На
Наташка

просто меня любить надо

Tomagochi Li

А потом откопает, затем закопает, а там как повезет)())))

Aleks

Я не обижаю детей и женщин.Я вообще -то -мужчина!

**
*** ***

а еще женщины крайне живучи. кошки.

Irina

это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т.
Тихон ....

yt dct

На
Наташка

я про себя

Т.
Тихон ....

я понял те верю