Наталья

А если б сейчас были живы Ленин, Сталин, Хрущев и Брежнев. За кого из них вы бы пошли голосовать?

–2
Ответы
Adella Bushoi

Это уже история.Сейчас должны прийти новые молодые,образованные,прогрессивные,стремящиеся к миру и процветанию,к новым вершинам,свободные от прошлого,ведущие в будущее.

Андрей Григорьев

А где Петруха Великий? Я б за него голоснул, пожалуй... А лучше за Ваню Грозного. не, ну согласитесь, эти погремухи им соответствуют. А у сегодняшних ни рыба, ни мясо

Jacov Krell

Многие за Сталина...посмотрел)) Ну и? А чем вам всем вован не угодил? Он вас всех точно так же гробит, в тех же пропорциях. Мудачье дебильное)))

Игорь Крайнов

А кто за Сталина за Ленина а я за всех российских баб . .. Песня есть такая шансон

Вл
Влад

🖼И не только СССР. Но и соц страны провожали его , и говорил отец наш

Пётр Симон

А, если бы не кабы, так выросли бы грибы, а кабы не рот, так целый бы огород. 😊

Al
Alexc

конечно за Виссарионовича. Ленин - романтик был. А Хрущёв - тупая сволочь ...

Наталья

А Леонид?

Al
Alexc

Ильич ? хорош был. но Государство - не тянул. он реально был хорошим человеком, но - не Государь.

Христафор Банифатьевич

Я бы за Сталина. И я бы хотел чтоб он растрелял пару сотен чиновников

Наталья

Я с вами. А остальных отправить восстанавливать колхозы и производство и дать им зарплату 15 тыс

Христафор Банифатьевич

Клянусб Богом если бы я мог !!!

Наталья

👍

Никита Анохин

Первый создал тюремное государство, остальные его сохраняли.

Мое Имя Любовь

Пои Брежневе жила... При Хрущеве родилась.... 🤦‍♀️🤷‍♀️

Ke
Keeper

За Леонида Ильича, чьи годы правления прекрасно помню.

Ллири Хесс

Всех козлов на виселицу. Романовы наши самодежцы.

Константин

За Сталина..чтоб разогнал всю эту шоблу- еблу!!!!

Наталья

Да.былобынеплохо

Константин

Желательно б к стенке кой кого,чтоб остальные напугались все наворованное принесли обратно..и гулаги не надо..чисто в деревню поднимать пищевую промышленность например

Наталья

👍👍👍

Константин

Строить порушенные фабрики,заводы

Наталья

Вот точно. Всех депутатов на заводы и в колхозы. Пусть физически поработают за 15 тыс

Константин

Ну да

Евгений Самсонов

За Сталина.пора Север восстановить и целину.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из меньших зол Брежнева, хотя я не коммунист

Улугбек

Вероятнее всего не за того, кого надо-бы...

Александр Шебалин .

За Сталина.Он-бы порядок навёл в России.

Sergio

За Ленина. Он у власти был меньше всего.

Старый Волчара

а че тут думать - конечно з Сталина

Niemand Против Войны

А при них разве голосовали, мадам?

Наталья

слово СЕЙЧАС пропустили?

Niemand Против Войны

Пропустил, мадам... Ибо не один ли хрен. Или ишо одна поговорка: хрен редьки не слаще.)