Владислав Медведев

Вот прыжок в который раз,но теперь не на землю,а на горы,Чечня ты вспомни о нас и помяни ребят что были не готовы.Мы воевать не учились,а жить не умели и вовсе,а нам всё прислось,а там белеют до сих пор,ребят обугленные кости.Прав?

Ответы
Файруза Подзорова

Нет, не правы ни кто. И не пойму во имя чего отправляли этих ребят воевать. мне приходилось общаться с этими ребятами\, которые талдычили, что они воевали за Родину, но сами и не поняли за что?

Yuri Kozhevatov

Моих тетушек они из Грозного выдавили в начале 90-х...знакомо...человек мирный,но Горби лично бы пристрелил и уважал бы себя...

Елена Корсикова

Вы с ума сошли, что ли? Вешаете на Горбачева всех собак. Это же Ельцин войну в Чечне организовал. А Горбачев из Афганистана войска сразу вывел, как только стал президентом.

Yuri Kozhevatov

Ну а ДО войны,с Сумгаита?Знаю от очевидцев...

Елена Корсикова

Ну а что там было? Когда об Горбачева уже во всю ноги обтирали.

Ольга Звягинцева

Да! Это страшно! Как ребята это пережили, кто остался в живых. И сейчас страдают. Не дай Бог повторится !

Gek F

Да. Жаль ребят. Они герои. Расплачиваются жизнями за бездарную политику верхушки. Спасибо им.

Таня

Вечная память тем мальчишкам, что выполняя профессиональный долг так и остались там навеки

ОК
Ольга Капарулина

Чечня, это больная тема. У меня и знакомые и родственники побывали там.

Виктор Волчков

Афган Чечня , песок и снег, вода и горы. Налей в стакан.помянем мы ребят

Ekaterina Kruzhkova

Вы правы, только я не люблю думать о войне и фильмы военне не навижу

Ксения Ксения

не та тема, которую хорошо вбрасывать в развлекательную соц.сеть

К:
Кирилл :з

ДА 100% бедные поцаны а ведь они тогда незнали что на смерть идут(

Вик З

проблемма россии что послав не забирают назад....так удобнее

Сергей Сергеевич Третяк

За тех, ребята!!! Кому досталось, в земле лежать!!! ПРАВ.

Ва
Вадим

это призыв дать оценку тем кто двинул войска в чечню?

Игорь Романов

полюбому! пацаны воевали чтоб мы их щас спонсировали

***татьяна ***татьяна***

Ребята уходили, а руководству звездочки и деньги...

Александр Колосов

Русские воины никогда стонотами не были.

Ольга Форова

Прав!прав!сколько искалеченых душ!

Галина Вишнева

да. Война была нужна политикам...

Хадижат Лабазанова

да, жестокая война, жалко ребят

Инна Красова

афган и Чечня-это боль россии