Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Однажды четырехкратного победитела Мистер Олимпия Джея Катлера пытались засудить за применение мочегонных препаратов перед соревнованиями. Ну, пониматете, чтобы усилить эффект "поджаристого тела." Он пригрозил тем, что подаст в суд на соперников за применение стероидов. Против него иск сразу прекратился и звание Мистер Олимпия было возвращено. Как вам?))))

Ответы
Руслан Абвгдежз

После теракта 11-го сентября США решило начать судебное расследование против саудитов. Те пригрозили вывести все свои капиталы из американских банков. Американцы сразу передумали.😆

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хорошая аналогия)))

Руслан Абвгдежз

В 1949 году США и её союзники разработали план нападения на СССР - "Дропшот". При этом планировалось бомбить наиболее крупные города и промышленные центры ядерными бомбами. В том же году СССР испытал ядерное оружие. Американцы передумали.

Руслан Абвгдежз

Суэцкий кризис: египтяне (1956 год) отобрали право владения Суэцким каналом (курица, которая несла золотые яйца)у международного консорциума, которым заправляли британцы. Те собрали грозную компанию с французами, и решили вторгнуться в Египет. Но США и СССР показали им средний палец (десантные корабли и подлодки в этом районе начали усиленное патрулирование), и те... передумали.

Ел
Елена

нормально, но не поджаристого, а поджарого, у этих слов разные значения

Ел
Елена

ну если так, то ладно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Смысл не в орфографии, за которой люди порой ничего больше не видят. Надо специально писать неграмотно, побесить вас))))

Ел
Елена

вы меня не бесите, а смешите

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

я за вас еще не брался) но перспектива такая есть)

Ел
Елена

пофиг

Макс Антонов

Знает чем они грешны!

Роксана Линдрман

Мужик 👍🏻